Сразу говорю - спёр идею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gilmoire

Создатель
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Извиняюсь что спёр идею, но зарегал домен HDHQ.ru(сразу в голову пришла мысль о прочтении темы ITHQ)
=)
HD - качество фильмов
hq - ну сами думаю поняли...

оцените плз, только сильно не пинайте :ppc:
 
а почему самому не начать разивать проект? купи себе серверок, поставь его где нибудь. сделай сайтик, начни выкладывать HQ фильмы и потихоньку продавай рекламу. вложишь туда 1-2к $ и я более чем уверен - он начнёт себя окупать.
 
у меня нет денег даже на сервер, не говоря уже о 1-2к$ (очень жаль конечно), а так я бы с удовольствием и проект открыл свой...но...бюджет никакой...
 
hq - ну сами думаю поняли...
Если честно - не очень имелось в виду High Quality? (Тогда тафтология ИМХО)

оцените плз, только сильно не пинайте :ppc:

Интересует, насколько я понимаю, цена данного домена в Убитых Енотах?
Или может красота звучания ;) и удобство запоминания...
Ну скажу я, допустим, что домен так себе - не дороже 50$ (хотя честно :nezn:) легче вам станет? :D

а почему самому не начать разивать проект? купи себе серверок, поставь его где нибудь. сделай сайтик, начни выкладывать HQ фильмы и потихоньку продавай рекламу. вложишь туда 1-2к $ и я более чем уверен - он начнёт себя окупать.
Сдается мне, что с такой суммой, за этот срок можно на любом домене получить окупаемость :)
 
я бы и за 50$ продал, мне легче от этого станет!=)
да, получается что тафтология, но есть какойто скрытый смысл ведь...
 
high definition - высокая четкость, что видимо и есть высокое качество.

Домен хорош. 50 дороговато, десяточку я бы дал.

p.s. hd-rip.ru - херня
 
Имхо- название домена может быть не обязательно коротким. Главное что бы оно состояло из известных слов , тогда будет легко запоминаться. А еще лучше словосочетаний - тех что у всех на слуху.
 
На "Домен форум" попробуйте выставить...
 
  • Заблокирован
  • #9
а я так понял, что hq = headquarter :) штаб, то бишь. популярная тема за рубежом
 
15 еното,если что то в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху