сравнение Key Collector, allsubmitter, pagepromoter и т.д.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Что лучше подойдет для составления СЯ?
В наличии Allsubmitter, CS Yazzle. Тоже умеют собирать СЯ, группировать. Стоит ли покупать key-collector, насколько он решает задачи?
 
Кейколлектором можно вытянуть кеи не только с вордстата, но с Рамблера, Эдвордса, с агрегаторов, с метрики, ливинтернета, поисковых подсказок. Кроме того можно определить конкурентность (сколько морд и титлов в выдаче, как по Яндексу, так по Гуглу и Майлу, конкурентность в Директе). Для старого сайта можно определить релевантные страницы и позиции. В общем пного полезностей есть.
 
Ну для начала, думаю стоит понять какая версия Allsubmiter, если 7, то можно составлять с помощью него. А так, эти задачи безусловно наилучшим образом решает KeyCollector. Ну или Магадан Вам в помощь!
 
Menro, а зачем ещё Магадан, когда КейКоллектор и сам хорошо хорошо справляется с выгрузкой ключей из вордстата?
 
Allsubmitter тоже может вытягивать ключи с AdWords, а также определять конкурентность.
 
Ну для начала, думаю стоит понять какая версия Allsubmiter, если 7, то можно составлять с помощью него. А так, эти задачи безусловно наилучшим образом решает KeyCollector. Ну или Магадан Вам в помощь!

Магадан слишком ограничен, он подходит разве что для сбора ключевиков, но не их оценки.
 
Стоит ли покупать key-collector, насколько он решает задачи?
Стоит. Отличная программа. И прокси сама умеет чекать, и KEI рассчитывает оп произвольной формуле! Правда прокси нужны очень хорошие. Банит один ip адресс после, примерно, обработки 1000 ключей.
 
Menro, а зачем ещё Магадан, когда КейКоллектор и сам хорошо хорошо справляется с выгрузкой ключей из вордстата?
А кто говорил про связку KeyCollector и Магадана? Читайте внимательней!
 
Юзай KeyCollector тогда, ну или пробуй другие инструменты. Вообще, глупый вопрос.

Кхм, а кому был совет юзать Кейколлектор? )) А то цитирование моей фразы, но я вроде как вопросов не задавала. )) По поводу Кейколлектора были советы выше, с ними полностью согласна (также пользуюсь им), а насчёт Магадана лишь уточнила, что его функций недостаточно для целей автора. Собрать ключевики - ещё не составить оптимальное семантическое ядро.
 
Магадан вообще платная прога (хотя в сети есть ломанная версия) и она только ключи из вордстата вытягивает. Не вижу смысла её покупать. Если покупать, то покупать лучше КейКоллектор, тем более, что он круче Allsubmittera и Язла в разы (имеет намного больше функций по работе с СЯ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху