Спиздили iphone. Как найти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советы и предложения?
если ты официально зарегестрировал GPS модуль просто сделай запрос в центр и они тебе выдадут долгату и широту если конечно твой вор включал это приложение (как правило они включают) я себе так глофишь м800 вернул!!!
 
если ты официально зарегестрировал GPS модуль просто сделай запрос в центр и они тебе выдадут долгату и широту если конечно твой вор включал это приложение (как правило они включают) я себе так глофишь м800 вернул!!!
а официально зарегистрировать без сотового можно?

Сегодня написали клеви заявление. Буду держать в курсе событий.
 
Почти нереально найти по причине - никто заниматься не захочет. Если будут пользовать - найти как не фиг делать. Другое дело, что дальше - если его купили с рук, новый покупатель как добросовестный приобретатель не обязан его отдавать.
Как интересно. Т.е., если ты купил тачку, оформил договор, зарегистрировал в ГАИ, а через полгода выяснилось, что номера перебиты и тачка в угоне - ты на ней так и будешь без проблем ездить? Ты же добросовестный приобретатель?

ЗЫ. Тому товарищу телефон менты вернули, а что потом делала тетка, которая его купила и у которой его конфисковали - фиг его знает. Но по уму, она должна была обращаться с актом изъятия аппарата (их же не просто так забирают?) в тот ларек, где купила. Ну и в суд, если ларек заупрямится.
Кстати, слышал недавно, что сотовые операторы заинтересованы в кражах телефонов.
Сотовым операторам зачем? Ритейлеры да, а опсосам это нафиг не надо :)
 
ГСМ пеленгатор

в инете дофига же рекламы
gsm пеленгатор, найди местонахождение по номеру
попробуй может поможет
 
в инете дофига же рекламы
gsm пеленгатор, найди местонахождение по номеру
попробуй может поможет
я не совсем дебил, чтобы им отправить 250 рублей, потом еще 250 рублей, ну и еще 250 рублей.
 
в инете дофига же рекламы
gsm пеленгатор, найди местонахождение по номеру
попробуй может поможет

Зайди в соседний раздел - Дорвеестроительство. Думаю, вопросы по актуальности таких сервисов сразу пропадут.

Так же можешь поискать хорошо спрятанный на таких сайтах текст с правилами предоставления услуг.
 
Все Ппц телеону наверн что упало того и тапки...
 
Купи новий и непарся

Купи новий и непарся:D:D:D
 
Забудь про него. Уже кто-нить ему бошку отвернул и выкинул:(
 
Знакомый у меня как-то писал заявление по поводу кражи. Дальше прикол: он его сам выронил в гараже и обнаружил его там через год. Зарядил и снова использует, отдав ребенку. Из милиции никто не интересовался. Как выше уже писали, если знакомых в мусарне нету, то шансы вернуть стремятся к нулю.
Слышал, что в Беларуссии без доков сдать телефон в салон нереально, у нас увы все через жопу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху