список доступных трехсимвольных доменов .ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При приобретении или смены владельца домена на сколько мне известно нужно продлять его в любом случае, пусть даже он уже недавно оплачен. Возможно я ошибаюсь. 150 или 180 рублей большая ли в этом разница? Я покупаю домены за 99.95 рублей, есть ли смысл брать в этом сервисе?
Смысл в том что в свободной продаже у других регистраторов нет 3 символьников, все эти 3 символьники уже зареганы
 
Все просто, список свобожных трехбуквенных .ru здесь:

Много свободных, но все содержат черточку ("-"). Остальные разобрали.
 
Все просто, список свобожных трехбуквенных .ru здесь:
*** скрытое содержание ***
Много свободных, но все содержат черточку ("-"). Остальные разобрали.
У всех. Это имя либо уже занято, либо уже имеются оплаченные заявки на регистрацию этого имени. :)
 
Все просто, список свобожных трехбуквенных .ru здесь:
*** скрытое содержание ***
Много свободных, но все содержат черточку ("-"). Остальные разобрали.

какое-то порево.. те что с чёрточкой есть типа свободные z-z.ru
далеко не свободные давно и надолго... да и вообще регтайм никогда не отличался честностью, с самого начала, когда рипт работу прикратил, и они начали спамить по хуизу с понтом они единственные и неповторимые... рекомендую у кого есть там домены - перенести к другому регистратору..

domain: Z-Z.RU
сreated: 2003.02.12
paid-till: 2010.02.12
source: TC-RIPN
 
Сейчас там домены стоят по 0.5 wmz, смотрите сами :

Для меня это была обломовщина. Я надеялся. закупив домены по 80 руб за шт перепродать их подешевле, а в результате они стали еще дешевле!

Терь думаю оставить себе десяток красивых, а остальные пусть сбрасываются :D
 
Нужна помощ по доменам!!!
Вот я купил у них домен за 50 центов, и что дальше? Как с ним, что да как нужно зделать?
Как его перенести к другому регистратору?
Вообщем жду помощи от вас.
 
Нужна помощ по доменам!!!
Вот я купил у них домен за 50 центов, и что дальше? Как с ним, что да как нужно зделать?
Как его перенести к другому регистратору?

К другому регистратору перенести можно, если прийти с паспортом к регистратору или письмом с подписью нотариуса...

Проще всего перенести этот домен у одному из реселлеров регтайма и продлить по недорогой цене... Я всегда так делаю...
 
mikhey54
А кого из их реселлеров по цене\надежности можете порекомендовать?
 
mikhey54
А кого из их реселлеров по цене\надежности можете порекомендовать?

Тоже присоединяюсь к вопросу!

И ещё вопросик: А НАУНЕТ, к нему можно же будет перенести, если да, то как зделать?
 
mikhey54
А кого из их реселлеров по цене\надежности можете порекомендовать?

nserver.ru у них о цене всегда можно договорится...

И ещё вопросик: А НАУНЕТ, к нему можно же будет перенести, если да, то как зделать?

К другому регистратору перенести можно, если прийти с паспортом к регистратору или письмом с подписью нотариуса...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху