• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Спасибо для 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, стал. Но слетела кодировка в шаблоне полной новости, как я понял давняя проблема. ХЗ что делать, пытался прописывать вручную, - не помогло. Нужна помощь:bc:
 
опиши подробнее проблему, ничего не понял что у тебя случилось
 
опиши подробнее проблему, ничего не понял что у тебя случилось


То же самое, когда вывод новости идет с подключением модуля, лезет кодировка всех кирилических- символов. Как я понял в предыдущем (нерабочем на 7.3) варианте эта проблема решалась куском кода с конвертацией. Тут же пробовал и так и сяк, но так и не вышло че то. В итоге модуль так и не смог поставить
 
приведи пример кодировки, попробую подправить под тебя код.
 
приведи пример кодировки, попробую подправить под тебя код.
стоит cp 1251. Вообщем если решение универсальное, то здесь выложи, а так в лс отпишу, что б не сорить
Все просто было, прописать вручную кодировку, и почистить посде этого кеш, я вот последнее втыкул ;) и у меня не заработало сразу.
 
я ставил когда-то версию 1.5, работает на ура, но нет "защиты от накруток", т.е. если открыть несколько окошек новости и на всех понажимать кнопку "спасибо", то в списке "Сказали спасибо:" будет несколько одинаковых ников. Иногда бывает глюк браузера, когда кнопка "спасибо" не пропадает и юзер жмет по ней несколько раз, в итоге снова несколько ников подряд.

В последущих версиях появилась какая-нибудь защита от подобных накруток?
 
Поставил версию 1.7 от Hamer, но там проблема, сколько раз на кнопку нажмешь, стока спасибок и защитают, как можно сделать, что при нажатии спасибо кнопка убиралась?
 
стоит последний выложенный тут мод спасибо (1.7) . кому надо поправить ссылку на профиль человека, сказавшего спасибо. Сейчас ссылка имеет вид такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то просто удаляем в строке
 
Подсобите названием модуля,
Кнопка Спасибо, при нажатии разворачивалась в банер.(тыц по банеру как спасибо)
ну никак не могу найти.
 
Гдето видел чтото похожие,но там было при нажатии вылазиет табличка и там банеры,надеюсь тут этого нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху