Помощь Спарсить товары

В вашем случае думаю это самое простое и быстрое решение, т.к большинство фото даже не пострадает. Можете использовать XnView для пакетной обработки фото, там есть функция обрезки - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Я стесняюсь уже спрашивать, после такой огромной помощи... Скачал XnView - суперское решение для конкретно моего случая. Может есть еще какие полезные софтины для ускорения процесса создания уникальных названий товара т.к. в моем случае видов товара много, а название по сути одно и тоже... :)
 
С вашим набором полей только сочетание полей. Например "Название" + для "Марка" + "Модель"
Тут софт не поможет, и проще это в екселе сделать.
Сделайте отдельный столбец и с помощью формулы объедините эти ячейки. Потом протащите для остальных и готово.
 
Для екселя есть надстройка xltools, в ней есть функция объединения столбцов. В екселе объединение столбцов не через + а через &
 
Уважаемые нету сложности в парсинге товаров с
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вот вам софт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вот вам помощь на сайте разроба
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Что не ясно гугл поможет :)
 
Datacol может парсить, но не обновлять данные по крону без участия пользователя, что большой минус. тут нужно постоянно следить что есть а чего нет, ибо потом получится я оплатил, а товара нет "-" в репу магазину.
 
Datacol может парсить, но не обновлять данные по крону без участия пользователя, что большой минус. тут нужно постоянно следить что есть а чего нет, ибо потом получится я оплатил, а товара нет "-" в репу магазину.
Ну я подумал что просто нужно спарсить товар с описанием ценой и description а то что оно должно постоянно обновляться это я пропустил . Ну вроде все это можно сделать с помощью модуля экспорт имопрт товаров , вот только память подводит не помню есть ли там функция автообновы по сron
 
Ну я подумал что просто нужно спарсить товар с описанием ценой и description а то что оно должно постоянно обновляться это я пропустил . Ну вроде все это можно сделать с помощью модуля экспорт имопрт товаров , вот только память подводит не помню есть ли там функция автообновы по сron
Если уж люди решили работать с каким-то сайтом, то лучше заказать парсер под свои задачи. Т.к. там всё будет более продвинуто и продуманно, и не получится типа парсер настроил, а что делать с категориями, не раз с этим сталкивался..
 
Если уж люди решили работать с каким-то сайтом, то лучше заказать парсер под свои задачи. Т.к. там всё будет более продвинуто и продуманно, и не получится типа парсер настроил, а что делать с категориями, не раз с этим сталкивался..
Зачем платить больше если уже и создал интернет магазин то как на меня не вариант заказывать настройки парсера под каждого донора, я так думаю малость пошевелить мозгами и все получится . Вот вроде норм и рабочий парсер с автообновой цен и прочего.
Походу временами люди не внимательно читают форуми вот все есть что нужно , зачем изобретать колесо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Люди, скажите, скока стоит данная работа? o_O
Или определенной цены нет?
 
Люди, скажите, скока стоит данная работа? o_O
Или определенной цены нет?
Цена определяется как правило от количества необходимых Вам товаров как правило от 500 берут. Пиши в личку
 
Назад
Сверху