Спамный прогон

Сам ставил эксперимент, года 1,5 назад. Сайту пол года, заказал прогон по длешкам , через 3-4 Апа в выдаче (гуугл) сайт сполз в никуда.
1.5 года назад это конечно уже не репрезентативно, но все же:
1. Сайт так и не вернулся на прежние позиции?
2. Сколько появилось беков?
3. По какому количеству гнали?
 
1.5 года назад это конечно уже не репрезентативно, но все же:
1. Сайт так и не вернулся на прежние позиции?
2. Сколько появилось беков?
3. По какому количеству гнали?
поэтому и написал, что полтора года назад.

1. На сайт забили через 4 месяца.
2. Появилось около 150-300, точно не помню
3. Гнали более 2к

Но, подчеркну, сайт был молодой!
 
Просели позиции, начал изучать ситуацию, беки все с одними анкором с точным вхождением. Могли ли конкуренты прогнать по базе каталогом и профилей, так чтобы осели все позиции? Т.е. если я закажу прогон по каталогам на конкурента то я его выпихну из топа?
Сайту больше года. Одежда.
А то!
Конечно действует, но с поправкой на молодые проекты до 2 лет ( хотя тоже не факт )
Ищем самые кривые и захламленные форумы и начинаем собирать.... У меня база к примеру в 500.000 всякого хлама.
Собрали базу, выбрали молодого конкурента, наделали бяки.

Позиции проседают однозначно. 80% после прогонов опускались.
 
поэтому и написал, что полтора года назад.

1. На сайт забили через 4 месяца.
2. Появилось около 150-300, точно не помню
3. Гнали более 2к

Но, подчеркну, сайт был молодой!
Ну вы и даете:)
3. Гнали более 2к
Тут гнать нужно от 100.000
 
Все зависит от площадок, да и я гнал на свой ресурс, что бы провести эксперимент.
Ну так нужно наверняка бить :) Да и побольше таких "сайт может угрожать или на сайте вирусы"....
 
Гугл позволяет закрыть силки которые вам не нравятся вкладка дисалов. Сам Прогон по некачественным каталогам может убить ваш сайт. Не рекомендую прогонять по каталогаам в сео занимаюсь 4 года советую накручивать силки перекрестным обменом такие сервисы можно в интернете найти рекламу делать не буду эффект есть только не забываем разбавлять анкоры.
 
Возможно. Есть и такие люди. От спамных каталогов или профилей сайт вообще фильтр может схватить. Повезло что сайту 1.5г. А так... Но тут раз на раз непризодится. И если вы будете заказывать то у конкурентов может позиции и не просесть.
ЗЫ Некоторые люди заказывают чтобы поднять, а некоторые ...
 
Незнаю как под АГС или фильтра, но позиции просядут однозначно. Но это если сайт не старый. Сейчас многие так делают. А что делать? КОНКУРЕНЦИЯ)) А на войне все средства хороши) Мне кажется сейчас по любым каталогом если прогнать уже позиции просядут. Они сейчас все спамные
 
Назад
Сверху