[Архив] Spam Sancez - v2 19.03.06 - by Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ViD написал(а):
Только дорвался до скрипта.
Под денвером запустить не удалось.
Ошибок нет, но не парсит, базу не чекает ну и не спамит...
Завтра попробую по никсами и сообщу что и как.
в денвере парсит, но медленно
 
falc написал(а):
Сюда в столбик добавляй \tmp\proxy_alive.txt
Какие на него права выставлять? Или достаточно только папке 777 поставить?

Добавлено через 2 минуты
Добавил прокси, но они не появляются в окне "Список имеющихся живых прокси".
И еще. как экспортировать базы гэстов?
 
kALIAn написал(а):
Какие на него права выставлять? Или достаточно только папке 777 поставить?

Добавлено через 2 минуты
Добавил прокси, но они не появляются в окне "Список имеющихся живых прокси".
И еще. как экспортировать базы гэстов?
Я на сервере не ставил, но по идее можно 666 выставить. Базы экспортировать куда? Они должны по умолчанию сохраняться в базе general Или можно скопировать через буфер в текстовый файл, потом самому добавить куда надо. Если надо импортировать, то поэкспериментируй с текстовыми файлами, которые похожи на базы гостевух.
 
falc написал(а):
Я на сервере не ставил, но по идее можно 666 выставить. Базы экспортировать куда? Они должны по умолчанию сохраняться в базе general Или можно скопировать через буфер в текстовый файл, потом самому добавить куда надо. Если надо импортировать, то поэкспериментируй с текстовыми файлами, которые похожи на базы гостевух.
Ну импортировать можно с самой админки.
А экспортировать хз как. Захожу в бд мускула и там не могу найти где сохраняется база гостевух. Базы general не вижу. можно поподробнее где ее найти?
 
kALIAn написал(а):
Ну импортировать можно с самой админки.
А экспортировать хз как. Захожу в бд мускула и там не могу найти где сохраняется база гостевух. Базы general не вижу. можно поподробнее где ее найти?
после парсинга они в окошке появляются, попробуй в него же вставить свои и сохранить, у тебя в админке видно базу или нет?
 
короче ничего не пашет, мда
 
falc написал(а):
после парсинга они в окошке появляются, попробуй в него же вставить свои и сохранить, у тебя в админке видно базу или нет?
Ты меня не правильно понял, мне нужно уже из спамилки сохранить базу на компьютер, нужно сохранить распознанные гэсты. А они сохраняются в бд, а оттуда хз как вытащить их.
 
kALIAn написал(а):
Ты меня не правильно понял, мне нужно уже из спамилки сохранить базу на компьютер, нужно сохранить распознанные гэсты. А они сохраняются в бд, а оттуда хз как вытащить их.
:) так в окошке и появятся распознанные, делай с ними что хочешь, если не появляются значит ничего не нашел
 
Sancez такая муть- не накаждом хостинге запускается...труба
а какие еще скриптовые спамилки гостов есть? у меня где то валяется спам ит старый и спамилка зумо, спамилка add и спамилка хиромакса + еще много разного для парсинга и спама гостов и форумов. если кому интересно то выложу...если у кого что есть- тоже интересно посмотреть на другие скрипты
 
vikolon написал(а):
Sancez такая муть- не накаждом хостинге запускается...труба
а какие еще скриптовые спамилки гостов есть? у меня где то валяется спам ит старый и спамилка зумо, спамилка add и спамилка хиромакса + еще много разного для парсинга и спама гостов и форумов. если кому интересно то выложу...если у кого что есть- тоже интересно посмотреть на другие скрипты
Мне очень интересно!
Особенно спамилка хиромакса. Выкладывай все это дело!
Ессть Spamit Vista.

Добавлено через 4 минуты
falc написал(а):
:) так в окошке и появятся распознанные, делай с ними что хочешь, если не появляются значит ничего не нашел
Ты че то не то говоришь. В каком окошке после парсинга сразу?
так там они еще не проверены санчесом. мне нужно распознаные санчесом гэсты. те что в закладке ресурсы, там есть распознаные, нераспознаные, без форм, мертвые, в обработке. Или у нас разные версии спамилок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху