Спам но заставил улыбнутся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

troll90945

Читатель
Заблокирован
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
109
Реакции
47
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Уважаемые Электронные Email пользователя,

Мы рады сообщить Вам, что Ваш адрес электронной почты выиграл пятьсот тысяч английских фунтах стерлингов ($ 500.000000), в течение января 2009 года премия поощрения, организованного Британской Международной лотереи.

Все участники для онлайновой версии были выбраны случайным образом из World Wide Web сайтов
посредством компьютерных систем и спользования извлеченных из более чем 100000 союзы, ассоциации
и отчеты, которые перечислены в режиме онлайн. Среди миллионов людей, которые подписались на Yahoo, AOL, Hotmail и других сетей, электронной почты Шесть человек отбираются ежемесячно пользоваться действия, и вы один из выбранных лауреатов.

УПЛАЧИВАЮТСЯ ПРD0МИЯ И ПРЕТЕНЗИЯ

Победители будут выплачены в соответствии с его / ее урегулирования центре. Эта награда
должны быть объявлены не позднее 15 дней с даты уведомления Draw. Любая премия не
утверждал в течение этого периода будет аннулирован.
Ниже приводятся ваши претензии Определение номера:

BATCH NUMBER: Ю. М. 09102XN
Кол-во: YM35447XN
PIN: YM09788

Эти цифры относятся к Соединенным Королев ством файл. Пожалуйста, свяжитесь с
наши фидуциарной агенту в Лондоне и отправить свой выигрыш идентификационные номера ему;

Имя агента: д-р Дональд Уилсон
E-Mail: wilsondon01@gmail.com


Вам рекомендуется направить следующую информацию для Ваших претензий агента для облегчения
освободить вашего фонда для Вас.

Название ..............................
Названи5 .............................
Страна ..................................
Контакт Адрес .....................
Телефон ................
Факс ............................
Семейное положение .........................
Профессия .............................
Моя дата рождения ......................
Секс ........................................

Поздравления! снова.
С уважением в эксплуатации

Г-н Коллинз Grew
Cordinator,
Британская международная лотерея.

Пришло сегодня на почту. Пару фраз улыбнуло. Вот только не понятно как они с этого срубают деньги!! Ну и какая им от это го польза?
 
Мне тоже такое приходило, только раньше.
 
Боян тема бизона про нигерийские письма
Мне раз 20 приходило во всевозможных вариациях, суммах, и странах
 
ну да, ну да) Также часто выигрываешь по несколько милионов :)
 
Да или спамлист чекают на валидность)))
 
  • Заблокирован
  • #6
я уже раз десять выигрывал эту сумму:D
так что осталось только поехать забрать:D
народ, дайте бабла на дорогу:D
 
Былое напомнили))) Да кому такое не приходило, помню года 4 назад приходили письма ко мне типа выигрыш лоттереи, от yahoo или что то такое, я тогда вообще зеленым нубом был, сумма не большая была около 300$ но чтоб их получить нуно было 10$ отстегнуть вперед))) вроде все смахивало на кидалово, но ссылка вела на офиц сайт и вроде как все было путем... как они это делали...
 
:D Кто получил баблос признавайтесь:D
 
получил :)
но не бабос, а письмо =))
 
На валидность базу софтом можно проверить, здесь кто-то собирает базу активных пользователей. Потом будет спамить за большие деньги :).

Оффтоп. Увидел анкету для заполнения - вспомнил: Можно ли назвать дураком человека, который в одной анкете, в графе с припиской "не заполнять", написал "хорошо"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху