Спам Хрумером с Укртелекома.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vetaln

Гуру форума
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
149
Реакции
56
Подскажите кто спамит Хрумером с провайдера Укртелеком ОГО. Как обстоят дела с абузами и не режет ли пров потоки. И вообще реально ли спамить через этого прова.
 
почему нет? можно, только прокси используй, пойдут абузы - потеряешь инет. в договоре ясно написано - нельзя заниматься спамом.

Все надо делать с умом! ;)
 
Подскажите кто спамит Хрумером с провайдера Укртелеком ОГО. Как обстоят дела с абузами и не режет ли пров потоки. И вообще реально ли спамить через этого прова.

ИМХО, главное не срать в контактные формы т.к. это уже перейдет в разряд e-mail спама , а за это могут и отодрать.
А вообще у меня сложилось впечатление что УТ все по...й.

А вот насчет реальности я сейчас в сомнениях - за пределы Украины потери пакетов 10-50 процентов. Заявки эти долбодятлы сразу закрывают аргументируя это тем, что мол конечный сервак имеет херовые каналы. На вопрос - а чего тогда от другого прова пакеты не теряются отвечать отказываются. Одним словом укртелеком :mad:

почему нет? можно, только прокси используй, пойдут абузы - потеряешь инет. в договоре ясно написано - нельзя заниматься спамом.

Все надо делать с умом! ;)


Это не панацея. У них сейчас бешеный оверсел пошел, так что вполне реально могут начать блочить при большом кол-ве соединений.
 
  • Заблокирован
  • #4
на самом деле у укр телекома на одном ип может целый район сидеть и выяснить будеть сложно кто спамит и всеь районе тоже не будут отключать, знакомый спамит и все ок... главное с умом и не на сильно абузные зоны.
 
на самом деле у укр телекома на одном ип может целый район сидеть и выяснить будеть сложно кто спамит и всеь районе тоже не будут отключать, знакомый спамит и все ок... главное с умом и не на сильно абузные зоны.

Согласен, я знаю как работает Укртелеком им реально все пох, потому что это гос компания с маленькими зарплатами и ленивыми админами. Вот когда укртелеком приватизируют вот тогда наверно начнется, а пока можно делать что хочешь.
 
Спамлю с дома, полгода лецензионным хрумером. Прокси НЕ используются. Пока все гуд претензий не было.
ИМХО такому огромному провайдеру, - на абузы пох, но спамить тоже надо с умом. Ибо во всем есть свой предел.
 
спамлю дома с лиц хрумера и на работе с ломаного и все ок никаких притензий нету ко мне . но бывают глюки с нетом на пару мунут отключаетса а так то все супер.
 
Можно отбрехаться тем, что мол вирус поймал.
 
лучше через прокси спамить. без прокси только по Р базе можно. а так рано или поздно абузу накатают прову
 
Примерно 3 месяца спамлю без прокси из дома практически круглосутчоно, 4 дня назад купил лицуху и спамлю теперь еще больше и качественнее. Вообще я сам работник Укртелекома и скажу, что действительно всем на все пох.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху