SP Page Builder Pro

версия php 5.6 -> php 7.0
не в этом дело. Поставил 7.1

В общем заметил такие глюки в 2.4.8

1. Текстовый аддон. После правки текста. Сохраняю. Вроде все отображается. Захожу снова, правлю, сохраняю. На морде все пропадает. Захожу снова там уже Loreum Ipsum демо текст
2. Аддон RAW html размещая код с div или scripts после сохранения пропадает разметка блоков в строке и сверху страницы в админке вываливается портянка с кодом. (писал об этом выше).
3. Копирую строку и пытаюсь вставить в новую строку, которая создана в колонке. Так же пропадает разметка строки. (скрины)
 

Вложения

  • Clip2net_170703142838.png
    Clip2net_170703142838.png
    44,9 KB · Просмотры: 11
  • Clip2net_170703142910.png
    Clip2net_170703142910.png
    25,8 KB · Просмотры: 10
не в этом дело. Поставил 7.1

В общем заметил такие глюки в 2.4.8

Странно, конечно... Не далее как сегодня, делал страничник на версии 2.4.8, версия Джу 3.7.2, версия php 5.6 и таких проблем не было... в текстовых аддонах все работает хорошо, после правки теста ничего не пропадает... И вся разметка на месте после сохранения страницы... Может что то мешает нормальной работе компонента.
 
Все на чистом движке ставится. Минимум модулей
 
не в этом дело. Поставил 7.1

В общем заметил такие глюки в 2.4.8

1. Текстовый аддон. После правки текста. Сохраняю. Вроде все отображается. Захожу снова, правлю, сохраняю. На морде все пропадает. Захожу снова там уже Loreum Ipsum демо текст
Этот глюк наблюдаю, если редактор JCE в режиме Code. Все корректно сохраняется после переключения в режим Editor.
 
А, то есть надо сначала вернуться в editor и потом только сохраняться?
 
А, то есть надо сначала вернуться в editor и потом только сохраняться?

да

не в этом дело. Поставил 7.1

В общем заметил такие глюки в 2.4.8

2. Аддон RAW html размещая код с div или scripts после сохранения пропадает разметка блоков в строке и сверху страницы в админке вываливается портянка с кодом. (писал об этом выше).
3. Копирую строку и пытаюсь вставить в новую строку, которая создана в колонке. Так же пропадает разметка строки. (скрины)

2. html код глючит и в других аддонах. Используй также тектовый аддон для вставки произвольного кода.
3. это не лечится )
 
2. я через sourcerer размещаю скрипт в модуле html и потом вставляю в билдер
 
Проверьте корневые директории своих сайтов на joomla, где устанавливали sppb или шорткоды с форума.....
Есть у кого-то такой файл там? xml.php
У меня почти все сайты взломаны.
Вы бы конкретнее описывали свои проблемы, а не просто громкие высказывания.

Во-первых, какая Joomla стоит.
Во-вторых, какие именно директории, которые Вы называете "корневыми" Вы имеете ввиду?
В-третьих, какое содержимое в этих "опасных" файлах?
В-четвертых, откройте стандартный инсталяционный пакет самой Joomla, прежде чем поднимать шум и гам. Описанный Вами файл, с указанным названием, входит в стандартный пакет CMS, причем в нескольких дирректориях, если, конечно, Вы не имели что-то иное ввиду.
 
Вы бы конкретнее описывали свои проблемы, а не просто громкие высказывания.

Во-первых, какая Joomla стоит.
Во-вторых, какие именно директории, которые Вы называете "корневыми" Вы имеете ввиду?
В-третьих, какое содержимое в этих "опасных" файлах?
В-четвертых, откройте стандартный инсталяционный пакет самой Joomla, прежде чем поднимать шум и гам. Описанный Вами файл, с указанным названием, входит в стандартный пакет CMS, причем в нескольких дирректориях, если, конечно, Вы не имели что-то иное ввиду.

Читайте внимательнее ветку. Я уже отписался по тому поводу
 
Читайте внимательнее ветку. Я уже отписался по тому поводу
Я внимательно ветку читал. Вы просто отписались, что взлом, скорее всего, был со стороны сервера, а до этого ссылались на файл xml.php

Вот Вы как раз внимательно и перечитайте то, что я Вам написал. Данный файл относится к системным файлам CMS, если он (а их несколько в CMS) расположен у Вас на сайте в правильных папках. Также, есть этот же файл и во многих сторонних компонентах и дополнениях. Я попытался Вам объяснить, что наличие данного файла не говорит о зараженности сайта и/или компонента (дополнения), а если у Вас имеется проблема, то надо изучать ее детально, а не так, как Вы ее описали.
 
Назад
Сверху