SP Page Builder Pro

Всем привет. Подскажите. Joomla 3 ( последнее обновление ) SP Page Builder 3.10 - ситуация такая, вылетает ошибка при заходе на сайт, скрин приложу, ОШИБКА - 3024 query execution was interrupted, maximum statement execution time exceeded. Нечего лишнега не ставили, базу смотрим нагрузки нет. Куда купать не понятно. Еще заметил такой факт когда в админке заходишь в пункт SP PAGE BUILDER, клачаешь слева показать допустим 500 элементов на странице, страница ложится, белый лист. Может есть лайф хак какойто. Подскажите люди добрые!!!
Думаю, сервер мощнее нужен. Но не факт. Время выполнения скриптов в php увеличить.
 
Поставила свежую версию. Сделала в билдере главную страницу - все красиво. Заглянула под капот (CRTL+U) и столько го.на там увидела:
Код:
{"COM_SPPAGEBUILDER_FRONTEND_EDITOR":"COM_SPPAGEBUILDER_FRONTEND_EDITOR","COM_SPPAGEBUILDER_BACKEND_EDITOR":"COM_SPPAGEBUILDER_BACKEND_EDITOR","COM_SPPAGEBUILDER_PREVIEW":"COM_SPPAGEBUILDER_PREVIEW","COM_SPPAGEBUILDER_APPLY":"COM_SPPAGEBUILDER_APPLY","COM_SPPAGEBUILDER_CANCEL":"COM_SPPAGEBUILDER_CANCEL","COM_SPPAGEBUILDER_DELETE_COLUMN_CONFIRMATION":"COM_SPPAGEBUILDER_DELETE_COLUMN_CONFIRMATION","COM_SPPAGEBUILDER_SHOW":"Show","COM_SPPAGEBUILDER_HIDE":"Hide","COM_SPPAGEBUILDER_OPTIONS":"COM_SPPAGEBUILDER_OPTIONS","COM_SPPAGEBUILDER_COPY":"COM_SPPAGEBUILDER_COPY","COM_SPPAGEBUILDER_PASTE":"COM_SPPAGEBUILDER_PASTE","COM_SPPAGEBUILDER_PASE_STYLE":"COM_SPPAGEBUILDER_PASE_STYLE","COM_SPPAGEBUILDER_DUPLICATE":"COM_SPPAGEBUILDER_DUPLICATE","COM_SPPAGEBUILDER_COLUMN":"Column","COM_SPPAGEBUILDER_RENAME":"COM_SPPAGEBUILDER_RENAME","COM_SPPAGEBUILDER_LOADING":"COM_SPPAGEBUILDER_LOADING","COM_SPPAGEBUILDER_SUCCESS_LEVEL":"Success","COM_SPPAGEBUILDER_SUCCESS_FOR_LAYOUT":"Layout page imported successfully!","COM_SPPAGEBUILDER_SUCCESS_MSG_FOR_DELETE":"is deleted successfully","COM_SPPAGEBUILDER_ERROR_LEVEL":"Error","COM_SPPAGEBUILDER_ERROR_MSG_FOR_DELETE":"Failed to delete","COM_SPPAGEBUILDER_GLOBAL_ADD":"COM_SPPAGEBUILDER_GLOBAL_ADD","COM_SPPAGEBUILDER_WARNING_LEVEL":"Warning","C
и так дальше этого кода немерено.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Используйте компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от regularlab, чтобы удалить ненужный блок кода от joomshaper. Создайте элемент в ReReplacer со следующим выражением:
Код:
{[^>]*"joomla.jtext"[^>]*}\s*

или просто импортируйте готовый аддон из вложения (сначала распакуйте).

img-2023-12-28-13-28-20.png
img-2023-12-28-13-29-05.png
 

Вложения

  • ReReplacer Item (remove_script).zip
    488 байт · Просмотры: 2
Думаю, сервер мощнее нужен. Но не факт. Время выполнения скриптов в php увеличить.
Да вроде сервер нормальный

Время вроде тоже ок.
max_execution_time - 30
max_input_time - 60

PHP - 8.3
Bulder 3.10
 
Используйте компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от regularlab, чтобы удалить ненужный блок кода от joomshaper. Создайте элемент в ReReplacer со следующим выражением:
Код:
{[^>]*"joomla.jtext"[^>]*}\s*

или просто импортируйте готовый аддон из вложения (сначала распакуйте).

Посмотреть вложение 116973
Посмотреть вложение 116974
Сильно признательна, но ставить кучу приблуд что бы убить одну смысла не вижу. Разработчики билдера говорят, что это от того, что кто то как админ авторизовался и типа пытается редактировать с морды. Чушь полная. Даже на чистом браузере (без авторизации) при заходе во второй раз все эти кишки вываливаются. Таблица сессий причем почищена.
Я просто прибила код вывода всех этих токенов и плагинов в "открытом виде".
 
Последнее редактирование:
Да вроде сервер нормальный

Время вроде тоже ок.
max_execution_time - 30
max_input_time - 60

PHP - 8.3
Bulder 3.10
Там же написано: 3024 query execution was interrupted, maximum statement execution time exceeded.
Не хватает времени на обработку скрипта... поставьте :
max_execution_time - 120
max_input_time - 60

Думаю, что пары минут достаточно. Выключите возможность редактирования на морде, и, старый билдер страдал тем, что (по опыту:( если на морде редактировали и использовали паралакс анимацию, а потом переключались на админку, то - в белый лист.
 
Сильно признательна, но ставить кучу приблуд что бы убить одну смысла не вижу. Разработчики билдера говорят, что это от того, что кто то как админ авторизовался и типа пытается редактировать с морды. Чушь полная. Даже на чистом браузере (без авторизации) при заходе во второй раз все эти кишки вываливаются. Таблица сессий причем почищена.
Я просто прибила код вывода всех этих токенов и плагинов в "открытом виде".
Можно подробнее о том, как именно "прибила"
 
Можно подробнее о том, как именно "прибила"
libraries\src\Document\Renderer\Html\MetasRenderer.php
после строки // Add Script Options as inline asset до строки // Generate charset when using HTML5 (should happen first)
Можно ещё, думаю, показывать кишки только менеджерам и выше, реализовав через ACL.
У меня задача была просто сделать красивый сайт без мусора. Обновляется раз в полгода. Так что весь код просто в /**/
При необходимости код открываю и спокойно работаю. Криво конечно, но мне достаточно.
 
Назад
Сверху