SP Page Builder Pro

Я немного про другое. У меня есть раздел joomla с новостями и я хочу на главной странице, созданной через билдер условно вывести 5 последних новостей с предварительным текстом,а при нажатии на Подробнее, чтобы открывались сами новости. И вот когда я нажимаю подробнее, там такой кошмар в url'е.

Да, есть такой косяк. Я немного другое делал, но суть тоже была в аддоне article. Он выводит категорию, а вот дальше уже статья получается с двойным урлом.
В хлебных крошках. главная-категория-подкатегория-категория-подкатегория-материал.

=========================================================

Еще не хватает такого функционала, как выравнивания элементов при адаптивности.
Если на декстопе заголовок из 2-х слов выровнен слева, то на мобиле надо, чтобы он был по-центру, так как он становится в 2 строки, но сейчас получается, что эти 2 слова выравниваются по левому краю.... и
это бредово. Как вариант делать копию аддона заголовка с выравниванием по центру и скрывать в соответствующих размерах экрана.

=========================================================

И кстати они сделали обещанный визуальный редактор стандартных материалов сделанных с помощью билдера. Для этого нужно переустановить Joomla Article Integration в админке билдера
 
Последнее редактирование:
А есть ли способ выводить блог статей joomla в Page Builder так, чтобы ссылка была нормального вида мойсайт.ру/материал-джумлы, а не мойсайт.ру/компонет/пейджбилдер/статья-такая-то ?
Через "Shortcode Ultimate" очень хорошо и красиво выводит блоки статей.
Можно через аддон для SP PB выводить или через Joomla модуль.
Url нормальный получается.
 
chrome_2018-09-19_13-04-36.jpg


Они сделали возможность редактирования стандартных материалов через морду, но не сделали возможность из этого материала выходить на визуальный редактор из админки, как это сделано в самом билдере.
Ну хотя бы так
 
Уважаемые знатоки. Прошу совета по сообщению SP Page Builder Pro
Подскажите, как убрать overlay в Simple portfolio
 
я проверял Symantec Endpoint Protection никаких троянов
 
я проверял Symantec Endpoint Protection никаких троянов
Но Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже срабатывает на ваш архив негативно, определяя VEX.Webshell. С тем архивом, который выкладывал чуть раньше в своем удаленном посте Alienoff, срабатываний антивирусов не было вообще, как и с предыдущими версиями билдера. Если распаковать ваш архив и сравнить содержимое двух раздач (вашей и Alienoff), то даже размеры файлов оказываются разными. У Alienoff размер файла com_sppagebuilder_pro_v3.3.zip равен 2 925 929 байтам (это в рамках размеров предыдущих версий), у вас - 8 894 856 байт. Не знаю, почему так происходит, ведь содержимое этих архивов на первый взгляд идентично, но опасения данный факт вызывает. Вы качали свой архив из открытых источников? На форуме есть люди с подпиской на данный билдер. Просьба: взгляните, идентичны ли раздаваемые архивы оригинальной версии? Или выложите свою, проверенную, если можно.
 
Назад
Сверху