SP Page Builder Pro

Ни у кого с версией 3.1.2 ошибок не появилось? у меня вот вылезает Warning: htmlspecialchars() expects parameter 1 to be string, object given in Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся on line 525.
Нашел откуда ноги растут аддон call_to_action вызывает эту ошибку, буду копать дальше как исправить. Все оказалось просто в шаблоне ведь тоже есть папка с аддонами, а они не обновляются с билдером, вобщем удалил оттуда все аддоны хз вообще зачем они там стандартные да еще устаревшие, все заработало.
 
Последнее редактирование:
Шаблоны которые предустановленные, теперь не устанавливаются, а только скачиваются по подписке (хоть я ими и не пользовался, но всё же). Такие ограничения конечно напрягают, но это защита разработчика от начинающих неопытных сайтостроителей. Опытным шаблоны не надо.
 
Подскажите, как добиться такого расположения макета?
Untitled-1.jpg
---Ряд---
---Ряд---
---Ряд---
две колонки
-ряд- -ряд-
 
Смотри на стрелку
 

Вложения

  • row.jpg
    row.jpg
    27,9 KB · Просмотры: 56
При попытке установки SPPB 3.1.1 на joomla 4 вылазит ошибка "Call to undefined method Joomla\Database\Mysqli\MysqliDriver::query()". Это только у меня так?
P.S. Helix Ultimate установился без проблем.
 
Русификатор для версии 3.1.2 есть у кого?
 
Есть проблема с выпадающим меню в мобильном макете.
Ветка раскрывается только при нажатии на стрелку, указывающую вниз.
drop.jpg
Нажимая на текст или на всю площадь, до этой стрелки, эффекта нет.
Это конкретное неудобство и/или косяк.
Есть ли опция, при которой вся ширина выпадающего меню расценивается, как ссылка?
 
Назад
Сверху