• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь SoftNews Media Group поймал с нулённым скриптом. Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Скорее всего, пока идет стрельба по площадям и прощупывание, как народ будет хавать эти предъявы, глядишь хтось описается и побежит в сберкассу. Но в целом (не только по дле) тенденции не очень радужные.
 
видать ребята прийдеться все-таки раскошеливаться на лицуху :(
 
3. Купить лицензию. Абузостойкость дороже стоит.:)
 
Тоже на два сайта под немцев прикатила абуза, купил 2 лицензии, правда там от ДЛЕ уже осталось 30-40% кода, но стоит у хертнец а они за такое рубят без особого разбирательства быстро, а вот включать могут 2-3 дня если выходные и того больше. Спокойствие дороже, а если хоститесь в рашке можнов 70% случаев положить на эту абузу :)
 
Тоже написали недавно ))
Пока что забил, но подумываю взять на годик.
 
Хех походу это робот пишет, уже 4 дня как лицензии еще раз повторили, им мыло отписал и подтверждение пришло что удалили из базы :)
 
мне вот стало интересно как они находят сайты ... нуленые

просто многие не чистят код ... то есть принт пейдж ) в том числе а индексируется он на ура ) ...

и как я понял идет волна писем ... жду на свое мыло и надеюсь не дождаться )
 
Находят просто по признакам. Что-то вроде такого запроса выдаст очень много сайтов :)
 
вот уже 2 недели прошло с того момента как писбмецо пришло, теперь пока тишина, надеюсь еще одного не будет.
А если я например у Украинцев хостюсь как в таком случае дела обстоят?
 
Смотря на политику у кого и где, вон Utel ДЦ в 90% ложит на такие абузы, в хех сгоревшем хостинг.юа быстро бы выставили штрафф на сервер в 200гр если не ликвидировать в течении суток сайт, там вобще с абузами все интересно но ладно, вот у меня берут шаред хостинг за 3-5 у.е в месяц, мне легче послать клиента покупать лицензию чем разбираться с целсофтом, и таких думаю большенство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху