Софт для создания Flash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex7777

Создатель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
20
Реакции
6
Из всех представленных здесь программ я пользовался только SWFText 1.3 - просто и симпатично. Остальные не юзал.

SWFText 1.3
Программа для создания анимированного Flash-текста для веб-страниц. Включает в себя более 160 текстовых эффектов и более 30 эффектов для заднего фона. Пользователи также могут настраивать все свойства Flash, включая цвет текста, шрифт, расположение на экране и т.д. С помощью SWF Text любой пользователь без знания технологии Flash сможет за несколько минут создать флэш-ролик. Вам всего лишь нужно ввести желаемый текст,
выбрать его шрифт и эффект мультипликации.

1191277816_swftxt.jpg





Flash Menu Factory 1.0
Flash Menu Factory - программа, позволяющая создавать стильную и эффектную флэш-навигацию для сайтов. Не требует никаких специальных навыков. Для создания флэш-меню нужно всего лишь ввести текст и указать ссылки, - остальное сделает программа.

1189026688_fmfbanner.jpg





Sothink SWF Quicker 3.0
Sothink SWF Quicker - профессиональное решение для создания Flash-анимации. Поддерживает слои, тексты, многопоточное звуковое оформление, включает в себя ActionScript, поэтому вы сможете не только нарисовать баннер, но и написать Flash-игрушку. Уникальное функция - распознавание структуры и редактирование уже
готового swf-файла. Ориентирован на специалистов и продвинутых пользователей.

1193384303_1171349551_11.gif





Flash Website Design Pro 1.1563
Flash Website Design - программа для создания Flash, вступления, баннеров, рекламы. С Проектом Flash Website, Вы можете создать ваш website в пределах 5 минут. Программа позволяет Вам, создавать простые, а также сложные Flash, где, Вы можете объединить другие шрифты и эффекты.В программе имеются готовые шаблоны.

1195779398_20071123_024102.jpg





Dreamingsoft 123 Flash Menu 3.5.0.1340
Dreamingsoft 123 Flash Menu - программа предоставляет быстрый способ для создания Flash-меню и поддерживает все популярные Web-браузеры, в программе имеется набор из более 100 готовых шаблонов меню. Название 123 Flash Menu программа получила на основании того, что руководство пользователя предлагает создать меню за три простых шага: выбор шаблона, модификация шаблона, публикация. Программа позволяет создавать динамические эффекты (анимация, звуки, прозрачность), но при этом от пользователей не требуется знания программирования. Сотни заранее подготовленных шаблонов дают возможность быстро создать персонализированные меню. Рublish Wizard помогает сгенерировать HTML-код. Flash-меню будет работать при просмотре различными браузерами.

1196280583_dreamingsoft2012320flash20menu20ver.3.2.0.1309.jpg





Save Flash 4.1.0025
Программа полезна в тех случаях, когда нам понравилась флеш игра, баннер, открытка, мультик на сайте. Как известно браузеры не поддерживают сохранение *swf файлов. Программа Save Flash показывает URL и размер всех Flash роликов на открытой веб-странице, а также позволяет сохранить их на жёсткий диск. Программа может интегрироваться в панель IE или запускаться из меню пуск. Проста в использовании и не требует особой настройки.

1188254665_sf.gif


 
Flesh

А я считаю, что не стоит увлекаться таким софтом, может только для новичков, или кому лень...
Для серьйозной работы нужна только Adobe (ранее Macromedia) Flash.
Этой проги хватит на все, и с помощью ее можна сделать все тоже!, хоть и времени уйдет малость больше:D
 
А я считаю, что не стоит увлекаться таким софтом, может только для новичков, или кому лень...
Для серьйозной работы нужна только Adobe (ранее Macromedia) Flash.
Этой проги хватит на все, и с помощью ее можна сделать все тоже!, хоть и времени уйдет малость больше:D
Абсолютно согласен. Лучше время потратить на одну, но изучить ее получше. Да еще Фотошоп тут тоже будет в тему. Особенно после того как стало можно слои во флеш переносить.
 
Есть неплохая, простая в использовании прога для создания флеш-роликов.
SWiSH называеться.
 
Есть неплохая, простая в использовании прога для создания флеш-роликов.
SWiSH называеться.

Я ее видел, не плохая... Но опять же, было бы не плохо делать самому такое.

Добавлено через 1 минуту
Абсолютно согласен. Лучше время потратить на одну, но изучить ее получше. Да еще Фотошоп тут тоже будет в тему. Особенно после того как стало можно слои во флеш переносить.

Да, я согласен фотошоп тоже суда относится...
Хоть он и на прямую с флешой не связан, но картинки там делаю, а потом во флеш тяну:)
 
Подскажите, где можно скачать Flash CS3?
 
А "гуглить" пробовали??!!
Например здесь можно найти хоть
русскую хоть английскую. portable тоже присутствует
infostore.org/search?s=Flash+CS3
 
Кстати а портативная версия сможет заменить полноценно полную?
 
А "гуглить" пробовали??!!
Например здесь можно найти хоть
русскую хоть английскую. portable тоже присутствует
infostore.org/search?s=Flash+CS3

идем сюда и сливаем из downloads!
Потом погугли таблетку!
 
Кстати а портативная версия сможет заменить полноценно полную?
Вполне. Только я бы не сильно радовался ее портативности, как показывает практика, мусора на компе после таких програм остается вагон и маленькая тележка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху