Социальный блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wildshaman

Создатель
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
22
Реакции
1
Здравствуйте, вот я в результате пары бессонных ночей переделал-таки ДЛЕ под блогосервис. Вот что из этого вышло - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Конечно, пока далеко до идеала, так что мне нужны Ваши советы. Подскажите, что надо прикрутить\открутить\докрутить в нем? Всем заранее спс)
 
Неплохо, довольно интересно. Только иконка сайта ка-то угрожающе смотрится - советую поменять.
 
1. Что за привествие "Вы попали в социальный блог!" Особенно попали )) Напиши хоть привествуем/рады приветствовать на ...
2. непонятно сделан блок онлайн
Сейчас на сайте: 4
- Гостей: 1
- Пользователей: 0 - Гостей: 2
- Пользователей: 0 - Гостей: 3
- Пользователей: 0 - Гостей: 3
- Пользователей: 1

Это вообще что значит? ))
3. Откровенно заколебывает при наведении на картинку или некоторые меню всплувыющее окно. Лучше убери, был на сайте пять минут, пипец как достало.
4. Зашел в первую новость (про твой путеводитель), в левом верхнем углу куча каких-то непонятных значков. При наведении на них опять вылазиит хрень из п.2
5. кликнул ссылку путеводитель (на главной странице), там где у тебя считается кол-во каментов вот такая хрень:
1 [new-comm] (+{new-comm})[/new-comm] Видимо глючит модуль тегов.
Там же, где ссылка на стартапы, выводится [not-category=26]Стартапы[/not-category]
6. Строка из новости "все десять первых мест в мире принаДЛЕжат европейским странам. Почему то дле ссылка с той же всплывающей хренью из п.2 ))

Вообщем еще можно долго писать. В целом задумки по дизайну мне понравились. Но чтобы довести до ума, тебе придется еще НЕмало поработать.
 
пары бессонных ночей это конечно ой как мало для серьезного сайта...
а вот социальные блог - вообще громко сказано. я например ввижу стандартный сайтик по DLE которых ой как много, чтобы действительно выделяться на этом поприще нужно трудиться над каждой мелочью...
Еще такой блог справа у Вас как "Теги" можно назвать просто мусорам.
 
"Все материалы уникальны. У кого увижу без ссылки на меня - убью! " убило:D
Не надо так угрожать! Обычные посетители прочитают и испугаються.
 
пары бессонных ночей это конечно ой как мало для серьезного сайта...
а вот социальные блог - вообще громко сказано. я например ввижу стандартный сайтик по DLE которых ой как много, чтобы действительно выделяться на этом поприще нужно трудиться над каждой мелочью...
Еще такой блог справа у Вас как "Теги" можно назвать просто мусорам.


ДЫк тружусь и так ежедневно)
Теги - ключевые слова из постов. Наиболее часто встречающиеся в том блоке и есть. Полезно для СЕО

Добавлено через 1 минуту
1. Что за привествие "Вы попали в социальный блог!" Особенно попали )) Напиши хоть привествуем/рады приветствовать на ...
2. непонятно сделан блок онлайн
Сейчас на сайте: 4
- Гостей: 1
- Пользователей: 0 - Гостей: 2
- Пользователей: 0 - Гостей: 3
- Пользователей: 0 - Гостей: 3
- Пользователей: 1

Это вообще что значит? ))
3. Откровенно заколебывает при наведении на картинку или некоторые меню всплувыющее окно. Лучше убери, был на сайте пять минут, пипец как достало.
4. Зашел в первую новость (про твой путеводитель), в левом верхнем углу куча каких-то непонятных значков. При наведении на них опять вылазиит хрень из п.2
5. кликнул ссылку путеводитель (на главной странице), там где у тебя считается кол-во каментов вот такая хрень:
1 [new-comm] (+{new-comm})[/new-comm] Видимо глючит модуль тегов.
Там же, где ссылка на стартапы, выводится [not-category=26]Стартапы[/not-category]
6. Строка из новости "все десять первых мест в мире принаДЛЕжат европейским странам. Почему то дле ссылка с той же всплывающей хренью из п.2 ))

Вообщем еще можно долго писать. В целом задумки по дизайну мне понравились. Но чтобы довести до ума, тебе придется еще НЕмало поработать.



1. Исправил. Этот блок ваще в стадии разработки - будет номральный текст там.

2. СПС, глянем
3. Убрал.
4. Убрал
5. Странно, у меня такого не наблюдается 0_
6.исправил

Рабоатю, раюотаю как енерджайзер!

Добавлено через 2 минуты
"Все материалы уникальны. У кого увижу без ссылки на меня - убью! " убило:D
Не надо так угрожать! Обычные посетители прочитают и испугаються.



спс, исправил)
 
Тексты в новостях прилеплены к картинкам, сделай паддинги. В целом очень неплохо, только вот с орфографией у автора постов конечно туговато)
 
Тексты в новостях прилеплены к картинкам, сделай паддинги. В целом очень неплохо, только вот с орфографией у автора постов конечно туговато)


Эм... Простите конечно, но я всегда считал, что русский знаю очень даже не плохо... Так что кучи ошибок быть не должно, только если чисто случайно - очепятки при наборе на клаве...
 
1. Что за привествие "Вы попали в социальный блог!" Особенно попали )) Напиши хоть привествуем/рады приветствовать на ...
2. непонятно сделан блок онлайн
Сейчас на сайте: 4
- Гостей: 1
- Пользователей: 0 - Гостей: 2
- Пользователей: 0 - Гостей: 3
- Пользователей: 0 - Гостей: 3
- Пользователей: 1

Это вообще что значит? ))
3. Откровенно заколебывает при наведении на картинку или некоторые меню всплувыющее окно. Лучше убери, был на сайте пять минут, пипец как достало.
4. Зашел в первую новость (про твой путеводитель), в левом верхнем углу куча каких-то непонятных значков. При наведении на них опять вылазиит хрень из п.2
5. кликнул ссылку путеводитель (на главной странице), там где у тебя считается кол-во каментов вот такая хрень:
1 [new-comm] (+{new-comm})[/new-comm] Видимо глючит модуль тегов.
Там же, где ссылка на стартапы, выводится [not-category=26]Стартапы[/not-category]
6. Строка из новости "все десять первых мест в мире принаДЛЕжат европейским странам. Почему то дле ссылка с той же всплывающей хренью из п.2 ))

Вообщем еще можно долго писать. В целом задумки по дизайну мне понравились. Но чтобы довести до ума, тебе придется еще НЕмало поработать.



Блок онлайн поправил!

Добавлено через 27 секунд
Тексты в новостях прилеплены к картинкам, сделай паддинги. В целом очень неплохо, только вот с орфографией у автора постов конечно туговато)

Паддинги сделал
 
1. Понравился твой шорт стори тпл:)
2.
Цопирайт 2008 год. Делал wildshaman.
Это так и задумано?

3. Внизу долго смотрел на надпись
без каких либо намеков на ссылки на эти страници, пока не дошло что переход сделан на яваскрипт, а он у меня выключен...

4. Дата публикации новости шибко похожа на кнопку так и хочется кликнуть, а большое количество таких "кнопок" раздражает.

5. Почему
Код:
Самые популярные блоги
? Как по мне правильней: "Самые популярные записи" :)

6. В блоке Свежие записи может не стоит добавлять время? В 4х случаях из 10 оно вылезает на другую строку(по крайней мере при моем разрешении)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху