Социальная сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Internet_Contraband - зачем хайдить свободные скрипты ? :)
Тс - тебе зачем социалка, для каких целей ?
Они разные бывают, от одноклассников до порколькта.
Как собираешься раскручивать, какое железо будешь брать, сколько денег у тебя есть для раскрутки ?
Соц сети слишком серьезная штука, новичкам без денег там делать нечего.
 
Соц сети слишком серьезная штука, новичкам без денег там делать нечего.
Ну и соответственно если есть деньги то лучше заплатить нормальным программистам и писать свое.
Хотя те же одноклассники - одно сплошное недоразумение. Тот же мой круг гораздо больше возможностей предоставляет. Но ... Грамотная политика по продвижению дает себя знать.
PS Интересно сколько хозяин одноклассников заплатил за премию рунета.
 
Плиг стоит, отлично импортит фиды забугорны - СНН , эйбиси, итп,итд. Не могу никак настроить работу с русскими лентами :
Lenta.ru
Вот что на форуме у них оставил:
I got problem with rss import from Russian Language Sites. For example - whem i trying to add RSS feed from CNN (CNN.com Recently Published/Updated) or ABC. I click on Examine this feed and then i get all information about tags, how to build a template, etc. BUT! When i'd like to get content from Russian Language Sites, for example - Lenta.ru (Lenta.ru: НОВОСТИ, 28.12.2007) - I added this link and gave a title, but it says me:
Warning: MagpieRSS2: Failed to parse RSS file. (unknown encoding at line 1, column 30) in /modules/rss_import/magpierss/rss_fetch.inc on line 238
There are no items in this feed

Then I go directly from my browser on Lenta.ru: НОВОСТИ, 28.12.2007 and see rss feed with no problem.

Но ответа так нет. Кто вылечил это?

Я так понимаю что просто плиг не заточен работать с русским языком, встречаются символы какието и скрипт не может импортнуть нихерна. Помогите плиз )
 
Я вопросом серьёзно занялся. Сейчас очень опытный програмер пишет мне социалку.

Добавлено через 58 секунд
Я не я если несколько социалок через 5 недель уйдут в прошлое :-]
 
Недавно тестировал ради интереса.

Больше всего понравился elgg, но куча работы по обтачиванию напильником.
pligg - достаточно древний скрипт, есть и русификация. Тяжеловат. Куча ворнингов с undefined переменными, что наводит на плохие мысли.
Drupal - ещё тяжелее. Что-то типа социальной сети собрать можно, но субъективно не понравился.
Joomla с модулями идёт лесом. Пока не исправят баг с дублированием страниц тянущийся ещё с мамбы. + Опять таки достаточно тяжелая.
 
Блин а как быть? Социалка нужна. Пока из реальных вижу тока плиг. Кто чем помочь может?
 
Блин а как быть? Социалка нужна. Пока из реальных вижу тока плиг. Кто чем помочь может?

Я б всёж elgg взял - достаточно свеж и оставил приятное впечатление.

Социалка нужна. Пока из реальных вижу тока плиг. Кто чем помочь может?

Ну если очень нужна, то по модулям её писать с полгода придётся.
 
сложно это...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху