Social.Engine v.3.00

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто пробывал эту версию поделитесь впечатлениями
 
Это последняя версия? или еще бета?
 
спсб .... протупил и не заметил ...

заинсталил на денвере 70% таблиц заинсталилось .. и выпала ошибка :)
Я чел не гордый добил остальные руками...
(пароль админа просто скопипейстил с таблици от SE2.83... у меня она рабочая.. )

запустил .. ну что сказать вроде красиво - но не привычно .. загнал русификатор (взял с этого форума )

И сразу вход в аминку заказан.. че за е???

Как оказалось заливая рус в БД пароль он тоже меняет


:D Спсб автору.. ( не можно было б и предупредить)

теперь SE 3 на родном ... борюсь .. изучаю ..


итоговое мнение : Вроде все красиво - но чет не то..


P.S. могу дамп бд выложить .. кто хо посмотеть что такое SE3 на денвере велком...
 
спсб .... протупил и не заметил ...

заинсталил на денвере 70% таблиц заинсталилось .. и выпала ошибка :)
Я чел не гордый добил остальные руками...
(пароль админа просто скопипейстил с таблици от SE2.83... у меня она рабочая.. )

запустил .. ну что сказать вроде красиво - но не привычно .. загнал русификатор (взял с этого форума )

И сразу вход в аминку заказан.. че за е???

Как оказалось заливая рус в БД пароль он тоже меняет


:D Спсб автору.. ( не можно было б и предупредить)

теперь СЕ3 на родном ... борюсь .. изучаю ..


итоговое мнение : Вроде все красиво - но чет не то..

Да они вроде нечего не добовляли! так как юзаю его уже неделю чёт ничего нового так немного диз изменили! и код! но чтоб переходить на эту версию причин не вижу!
 
Согласен.. пока причин для переходя нет ... есть пару фишек (незначительных) и моё мнение что он более тормозит (хотя развернул я его на денвере и локально он должен летать ) понравилось в профиле выбор оформлений - но чет у меня как то коряво работает ..
поищу под 2.хх ветку .. для пользователей это будет замануха :)

З.Ы. нарыл... полная ерунда... слишком коряво отображается.. в итоге просто убрал в профиле и альбома выбор CSS пользователем.. это может испортить хорошее впечатление от сайта.. особенно если у пользователя ручки как у осьминога
(восемь "дурацких" щупалец которые растут с жопы)
 
Согласен.. пока причин для переходя нет ... есть пару фишек (незначительных) и моё мнение что он более тормозит (хотя развернул я его на денвере и локально он должен летать ) понравилось в профиле выбор оформлений - но чет у меня как то коряво работает ..
поищу под 2.хх ветку .. для пользователей это будет замануха :)

Ну в версии 3 они исправили свой главный боян - добавили тип поля Checkbox :D:D:D

В Dzoic Handshakes CSS профилях пицот лет есть ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху