Social Engine, Плагины и Полные Переводы

ManCuniAn, я бы не сказал. Мне нравятся как они работают. Переводы делают. За это им большое спасибо. Вот попросил у этого Браво выложить подарки за монеты. Он обещал подумать и сказал, что скорее всего выложит. Правда какое отношение к этому сайту он имеет я не знаю. Может переводчик, а может админ. А социалинжайн.су какой то детский. Хотя о последнего времени контент там самый лучший. Надеюсь конкуренция подстегнет обоих.
 
Я сказал пока.....
Плагины это хорошо, но вот поддержки русскоязычной пока мало...что самое важное...
+ сделайте даже платные плагины бесплатны, но их можно скачать за определенное кол-во сообщений...вот это толк......тогда и форум разовьется с поддержкой и плагины качать будут платные бесплатно.
 
VideoBox немного не подходит, надо тоже самое, только без Playlist'ов, или их оттуда можно как-то убрать?
 
Social Engine Mobile - Мобильная Версия Сети

Плагин добавляет совместимость с мобильными телефонами. После установки пройдя по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/mobile_home.php вы увидите сильно упрощенный Social Engine, именно такой и нужен для телефонов. Рекомендуем сделать вам поддомен типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт и сделать с него переадресацию на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/mobile_home.php так будет удобней.

Плагин


Перевод
 
Жаль что перевод плагина Arcade with Highscores сделан мега по-еврейски. Уже лутче с нуля переводить
 
Жаль что перевод плагина Arcade with Highscores сделан мега по-еврейски. Уже лутче с нуля переводить
Существует его русская установка.

Confessions - Конференция

Данный плагин дает ещё одно место для обсуждения.

Плагин


Перевод
 
Существует его русская установка.
Confessions - Конференция
Данный плагин дает ещё одно место для обсуждения.
Плагин
*** скрытое содержание ***
Перевод
*** скрытое содержание ***

Выложи русскую установку пожалуйста...
 
Назад
Сверху