Social Engine - форум с прикреплением фоток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mogilevgames

Писатель
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
6
Реакции
1
Здравствуйте.
У меня Social Engine 2.81 стандартного форума в комплекте не было, установил iForum. Обнаружилось что нет возможности в текста показывать фотки, да и смайлов нет.
Вопрос такой: есть ли возможность на этом форуме организовать фотки, если нет то какой другой форум (с нормальной интеграцией) можно выбрать?
 
есть такой мод, можно поставить или vBulletin или phpbb, есть такой мод. смотри, здесь все было. Причем ставится именно полноценный форум, просто там есть интеграция с сетью.
 
Причем ставится именно полноценный форум, просто там есть интеграция с сетью.

это ты про vBulletin или phpbb?
я гдето читал что vBulletin своеобразен, там проблемы встречаются
а интеграция это в самом форуме? или нужно моды ставить?

я прошу прощения конечно, но чтото не получается в поиске найти ответы на мои вопросы( можно ссылочку на форум?
 
все на самом деле просто, есть топик здесь, а точнее плагины для 2,8, вот здесь есть Forum.Plugin.v2.20 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я сам именно этот плагин и ставил. Все работает точно. Там есть единственный глюк при удалении пользователя через админку, но и это решаемо.
 
Kornely ты дал человеку линк на пост в котором все что нужно человеку закрыто под хайдом в 50 :) наверное пост ему не особенно поможет :)

mogilevgames! вот тебе линк на плагин интеграции форума:

устанавливаешь Бюллетень - потом из админки этот плагин. Так написано как что ставить. Если что - пиши. Поможем ;-)
 
а вообще реально ли в iforum'е сделать прикрепление фоток?
И за сколько?
 
mogilevgames, Можно, за 30 дол мне прикрутили немецкоязычный модуль фоток - поиск на фрилансере.
 
Да зачем такие танцы с бубном?? когда можно просто поставить другой форум, например Булку??
 
да можно, но веть это дополнительный гемар..
нужно дорабатывать дизайн, мудохаться с установкой, да и мне кажется лишняя нагрузка на базу. к тому же по сравнению с легким ифорумом., булетень как танк. много всего и притормаживает. мнеб чего полегче. эх..

интерестно а что разве нельзя сделать чтобы файлы закачивались просто на сервер в отдельную папку. вкрайнем случае добавлялись в личный альбом пользователся?
-----------------------------------------------------
Вообщем поставил форум
поставил плагин
в админке появилась фигня чтото по поводу того что не найден русский язык к форуму, переименовал английский файл, сообщение исчезло
в админке настроил в форум плагине . форум определился, но при заходе на сайт пишет

Fatal error: Class 'vB_Registry' not found in /www_host/hosts/mogart.sk6.ru/include/class_forum_vb.php on line 22
-------------------------------------------------------
Сам нашел, оказывается нужно путь прописывать без первого слеша )))
 
И как ставить этот форум?:(

Добавлено через 4 минуты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху