Соц закладки, как работать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bobrov

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
145
Реакции
13
Собственно как правильно с помощью них улучшать индексацию страниц и что еще можно делать и как правильно? Какие вообще есть, и какие есть сервисы для автоматической регистрации и постов.
 
Если кратко, то считается, они дают следующее:
- “моментальная” индексация вашего сайта поисковиками. Я добавляю “в закладки” каждый раздел своих сайтов. В идеале, для блога, лучшее правило: написал статью – добавь её в закладки.
- наращивание ТИЦ и PR – Не все конечно, но многие передают. Обычно их обозначают dofollow
- посетители. Вы ведь сайт для посетителей делаете?
icon_smile.gif
Поток конечно не большой, скорее “ручеёк”, но есть. (для моих сайтов это 1-2% от общего числа.)
- продвижение по НЧ и СЧ (низко-и среднечастотным запросам) Тут главное хорошо продумать описание и тэги для Закладки.

Автоматических бесплатных сервисов для постинга закладок я не нашёл (или функционал настолько убогий, что пользование смысла не имеет). Но это, конечно, не означает, что таких нет. Из частично бесплатных мне нравится Bposter.net Его бесплатной части функций мне пока хватает. Другими платными не пользуюсь :)
А вообще, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся когда то расписал всё подробно :)
 
  • Заблокирован
  • #3
Если кратко, то считается, они дают следующее:
- “моментальная” индексация вашего сайта поисковиками. Я добавляю “в закладки” каждый раздел своих сайтов. В идеале, для блога, лучшее правило: написал статью – добавь её в закладки.
- наращивание ТИЦ и PR – Не все конечно, но многие передают. Обычно их обозначают dofollow
- посетители. Вы ведь сайт для посетителей делаете?
icon_smile.gif
Поток конечно не большой, скорее “ручеёк”, но есть. (для моих сайтов это 1-2% от общего числа.)
- продвижение по НЧ и СЧ (низко-и среднечастотным запросам) Тут главное хорошо продумать описание и тэги для Закладки.
Автоматических бесплатных сервисов для постинга закладок я не нашёл (или функционал настолько убогий, что пользование смысла не имеет). Но это, конечно, не означает, что таких нет. Из частично бесплатных мне нравится Bposter.net Его бесплатной части функций мне пока хватает. Другими платными не пользуюсь :)
А вообще, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся когда то расписал всё подробно :)
Да и я тоже так же лазил весь инет обрыскал ни чего не нашёл а руками долго вот. что ж делать?
 
Есть специальные сервисы автопостинга в соцзакладки, неплохо с этим справляется bposterточкаnet, советую прикупить вип аккаунт, это даст авторегистрацию аккаунтов на соцзакладках, благодаря чему вы сможете добавлять закладки сразу в несколько профилей на одном сервисе соцзакладок.
 
bposter - не плохой сервис. вот только толку от соц. закладок стало как мало. умирают потихоньку как каталоги в свое время
 
Есть специальные проги автопостинга в соцзакладки, неплохо с этим справляется жукладочник
 
Для постинго можно взять Sapient Social Submitter

Сам им пользуюсь, очень доволен :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху