собираю хостинговый мега пакет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о_О кинешь ссылку в личку? :-]
 
И мне кинь в личку
 
ukapyc, а ты дедик с VDS случайно не перепутал ?
 
И мне кинь в личку
чтобы опять перестали россиян принимать;)

ukapyc, а ты дедик с VDS случайно не перепутал ?
или vrs ;)
нет, даже с dds/rds не перепутал - ну ты сам подумай, могут ли быть сервера по 10ке если есть по 30ке AMDOpteron1210(DC)/2048DDR2/2x200SATA/unlime100mbit@8.1gbs/SuSe10.1x64
конечно могут - но бюджетные уровня p4
правда сбор средств начинается на до'опциях, вроде: plesk, w2k3web (15евро) и тп:confused:
 
чтобы опять перестали россиян принимать;)
Мы прикинимся пиндозами :-]
Слушай, икарус, а с траффом там чего ? Я просто подумал, что за сервак то они столько просить могут, а вот за трафф денег скока стригут ? :) .
 
Мы прикинимся пиндозами :-]
Слушай, икарус, а с траффом там чего ? Я просто подумал, что за сервак то они столько просить могут, а вот за трафф денег скока стригут ? :) .
есть такая тема что доп гиг по полевро, но к каждому серваку дают бесплатно трафа нормально (больше чем в россии, в разы) и там несколько контор с одном датацентре, все они дочерки, тарифы очень разные и можно свободно двигаться между конторами тк внутри датацентра траф бесплатен ;) + там где траф за деньги обязтельно есть трафик пакеты где гиг всегда до цента

кстати это хостера обсуждали как-то в одной из старых версий nulled.ws под использования этих дешёвых серваков под vpn, правда потом у хостера антируссия случилось и до сих пор россия не числится среди возможных стран клиентов в рег данных (надо по хитрому оформляться и подписывать что из россии:(confused:
 
есть такая тема что доп гиг по полевро, но к каждому серваку дают бесплатно трафа нормально (больше чем в россии, в разы) и там несколько контор с одном датацентре, все они дочерки, тарифы очень разные и можно свободно двигаться между конторами тк внутри датацентра траф бесплатен ;) + там где траф за деньги обязтельно есть трафик пакеты где гиг всегда до цента

кстати это хостера обсуждали как-то в одной из старых версий nulled.ws под использования этих дешёвых серваков под vpn, правда потом у хостера антируссия случилось и до сих пор россия не числится среди возможных стран клиентов в рег данных (надо по хитрому оформляться и подписывать что из россии:(confused:
Кинь в личку ссылку пожалуйста .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху