Обсуждение Снятие защиты,стучалок,копирайта в коммерческих шаблонах Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этого никто не ответит так, как не у кого подобного не было)А в теории обратятся к хостеру, а хостер к вам, вы оплачиваете лицензию на шаблон, меняете шаблон на другой(варезный) фирмы, либо с бекапом сваливаете к другому хостеру.
Очевидно можно забить в таком случае на это все...
 
Очевидно можно забить в таком случае на это все...
У меня нуленый форум на немецком хостинге.Я им сразу вопрос задал, что будет, если узнают.Они ответити, что если придет письмо, то мы вам предложим приобрести лицензию, в случае отказа закроем акк.
 
Вообще, что-б узнать стучит ли шабл, можно просто проверить его на внешние ссылки (через тот-же яндекс) и всё станет ясно.
 
Попробывать на локалку поставить и запустить любой фаерволл, походить по нулленому форуму, а дальше сами понимаете)))
 
Попробывать на локалку поставить и запустить любой фаерволл, походить по нулленому форуму, а дальше сами понимаете)))
по правде говоря, я ни чего не поняла - это как? чуточку подробнее можно.
 
по правде говоря, я ни чего не поняла - это как? чуточку подробнее можно
Устанавливаем на локальной машине Денвер или AppServ. Заливаем сайт. Устанавливаем любой фаерволл (Я думаю даже виндовый можно использовать). Открываем сайт и проверяем все исходящие соединения, если таковые имеються, копируем адрес и ищем в исходниках нулленного сайта.
 
+ к предыдущему посту проверяем папку с исходящими/отправленными письмами. Попадался шаблон на вордпресе, который во время активации шаблона слал письмо своему создателю с адресом сайта и т.д.
 
  • Заблокирован
  • #38
у меня до сих пор разработчик шаблона грозиться чем-то на аглицком языке, уж года два как))) в итоге сайт как работал, так и работает. в моем захолустье никто связываться с нами не станет, да и сайт чисто информационный))
 
Попробывать на локалку поставить и запустить любой фаерволл, походить по нулленому форуму, а дальше сами понимаете)))
Ну насчет фаера - это слишком.
Удобней использовать HTTPAnalyzer.
 
вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень хорошая инструкция с изображениями, по поиску и удалению левых ссылок с использованием RDS.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху