Снежинск пришел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вообще яндекс не выходит на позиции, ТИЦ=20 Индексация 9000 страниц и не прибавляется, такая же ситуация с гуглом, я думаю, они что-то опять делают, ИМХО "подарок на новый год" как в прошлом году, яндекс с регионами загнул.
 
сейчас самым важным фактором при ранжировании у Яши является траст сайта, отсюда следует вывод о необходимости наращивания естественной ссылочной массы, создания сеток статей и желательно наличие в основных каталогах.
много траста с нулувых сеток на нальешь, да и делать нужно качественно, иначе здраствуй агс
пока альтернативы миралинку нема
 
много траста с нулувых сеток на нальешь, да и делать нужно качественно, иначе здраствуй агс
пока альтернативы миралинку нема

ну агс может похерить и вполне себе СДЛ... я пока сделал для себя такую памятку на основании одного из топиков на серче - с пометками, разумеется:


причины приводящие к АГС:

 
С вводом Снежинска, СДЛ влез в ТОП-10) по среднечастотнику. И пока висит.

До этого находился на 2-3 странице.. плавал.

Спасибо Яндексу.)
 
Теперь ссылки с сайтов с нулевым ТиЦ и PR нормально поднимают, гораздо лучше, чем раньше, главное, чтобы небыло блоков сапы, яндекс теперь ее может определять!
 
Кто заметил, точные анкоры без разбавки сейчас более эффективны, менее, или как до Снежинска?
 
У меня как было до Снежинска,так все и осталось без изменений
 
у меня доры самые каличные из первых, которые вообще делались левой ногой вверх полезли)
 
  • Заблокирован
  • #69
По НК и НЧ выдаче изменения видно?

Кто нибудь видел как себя повели НК запросы ? А так же интересно влияние на НЧ. Поскольку яндекс директ именно тогда увеличил минимальный порог стоимости при подсчете стоимости самого НК слова, думаю что может как то сказаться и на выдаче по НЧ..
 
это как гадать

это как гадать по чайной гуще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху