СМС биллинг smspay от компании lenden

lenden

Писатель
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствуем Вас, уважаемые участники форума

Компания Lenden предлагает сотрудничество всем желающим в области монетизации своих проектов посредством платных смс сообщений.

На сегодняшний день Мы принимаем SMS оплаты на территории стран Европы, Азии, Африки, Австралии, Северной и Южной Америки, всего нашим партнерам доступно 72 страны.

В распоряжении наших партнеров более 100 коротких номеров с эксклюзивно высокими тарифами и растущим процентом партнерских отчислений по мере роста дохода.

Наши преимущества:
- Выплаты каждый четверг на WebMoney, баланс мобильного телефона, банковский счет
- Выплаты по понедельникам для лучших партнеров
- Каждый владелец мобильного телефона - это Ваш потенциальный клиент
- Мы постоянно стремимся расширить Наше присутствие в разных странах
- Мы стремимся платить Вам максимальный процент от стоимости SMS
- Мы ценим наших клиентов, уделяя каждому должный уровень сервиса
- Мы предлагаем Вам номера стоимостью от 1,5 до 300 рублей!
- Наши программисты всегда придут Вам на помощь в реализации Вашего проекта и подключении к нашей системе

Нашим партнерам доступны подписки и псевдо подписки, что позволит увеличить доход на своих ресурсах.

Специально для своих партнеров Мы реализовали возможность создания публичных проектов. Любой желающий может добавить сайт в нашу систему, который будет доступен к использованию всем нашим партнерам. Наша система самостоятельно будет считать трафик, распределять доход согласно правил установленных владельцем сайта.

Ознакомиться с тарифами:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ознакомится с API lenden 1.0:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ознакомится с разделом Первые шаги:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Контакты службы поддержки:
ICQ 273-549
e-Mail info@lenden.ru

Официальный сайт компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Официальный сайт смс биллинга Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Контактные телефоны: +7 (4862) 78-07-32 Время работы с 10:00 до 19:00

Lenden Company — Необычный подход к обычному

PS Уважаемые партнеры, просим Вас также не остаться безучастными и вместе с нами сделать этот мир немного добрее для тех кто и так испытывает трудности.

Раздел благотворительность:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уважаемые партнеры, нами реализован уникальный проект смс знакомств и общения, более подробно ознакомится с ним Вы можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, также проекту просвещена отдельная тема на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
с 1 сентября 2011 года мы готовы предложить своим партнерам лучшие условия и проценты при работе с короткими смс номерами.

Это стало возможным благодаря продуктивному сотрудничеству с компанией Неолайн.

Более подробную информацию и порядок подключения номеров Вы можете уточнить у у службы поддержки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уважаемые партнеры, в связи с приближающимися выборами в государственную думу, убедительно просим Вас отказаться от использования упоминаний о данном событие при привлечении клиентов.

При выявления подобных случаев, к партнеру будут применены самые радикальные меры.
 
чет я стучусь в ваш чат на сайте -молчание постоянно....не хотят отвечать?
вообщем специфический вопрос есть - допустим я хочу не разово делать рассылку а помесячно подсчитывать количество разосланных смс.
то есть в день может быть и 1 смс а может быть и 1000. (форма отправки смс с сайта стоит).
какие условия есть в этом случае?
 
чет я стучусь в ваш чат на сайте -молчание постоянно....не хотят отвечать?
вообщем специфический вопрос есть - допустим я хочу не разово делать рассылку а помесячно подсчитывать количество разосланных смс.
то есть в день может быть и 1 смс а может быть и 1000. (форма отправки смс с сайта стоит).
какие условия есть в этом случае?
Добрый день, к сожалению были проблемы с чатом, часть сообщений терялась.

В Вашем случае покупаются пакеты, а далее смс тратятся по мере необходимости. Сейчас у нас единая цена независимо от объема. 18 копеек за 1 смс.
 
В Вашем случае покупаются пакеты, а далее смс тратятся по мере необходимости. Сейчас у нас единая цена независимо от объема. 18 копеек за 1 смс.
увидел ))) довольно весело чтоб увидеть надо свой WMR указать)
и еще, вопрос, допустим я покупаю пакет в 1000 смс, но использовал только 899 - 101 смска сгорает? или у вас пакеты не ограничены по времени?
18 копеек это вообще сказка... как долго это продлится? и можно ли в качестве имени(номера)отправителя использовать свое название?
и со скольки до скольки у вас ТП работает по ICQ ?
 
еще вопрос -где мне API глянуть? чем данные передавтаь для отсыла смс, xml post get ?
 
что-то вообще непонятное, суппорт по аське начал нормально общатся но после заданных вопросов технических пропал...уже второй день никакого ответа не могу получить.
Lenden - вы себя позиционируете как солидного игрока на рынке смс биллинга, но почему вы не хотите отвечать на поставленный вполне рядовые вопросы?
нехорошие мысли появились - представьте начинаем с вами работать и вы бац и пропали...ни ответа...ни привета. Не хочу думать о плохом, и все еще надеюсь получить ответы на поставленные мной вопросы.
 
Уважаемые партнеры, просим Вас сформировать заявки на вывод денежных средств.

Для Вашего удобства Вы можете установить параметр "Авто формирование заявок". В следующий платежный период заявка будет создана и обработана автоматически.

Все операции с пользовательским счетом выполняются в разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Назад
Сверху