Смотрим оцениваем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
spawn59 написал(а):
а на чем делала
ты о чем? ты о движке?

griffon написал(а):
Мне нравиться, молодец...
простенько и со вкусом... классический портал...
в файрфоксе не едит, грузиться быстро... отлично

ЗЫ Дык еще на mod rewrit'e, уважаю Ж)

мож чичас на файр фоксе проверить как открывается поидее должно быть все в норме увер 100% за морду сайта
 
Dali написал(а):
Учел все выше перечисленные недостатки и предложения и вот...
Смотрим на переписанный шаб (CSS напихал на сколько знал...:) ) вроде у меня не плывет хотелось бы услышать ваши комментарии?

Как грузится быстро-медлено????
Лично мне понравилось, домен тока надобыло понормальнее купить, с дизом тоже нормуль.
 
Dali написал(а):
Вот такой вот сайтик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрим отписываемся в коментарии, наконецто сонник написал теперь осталось заинтегрировать, :) думаю на днях перепишу все на CSS (если люди не подведут)
сооник это хорошо- жене посоветую, она у меня по сонникам убивается
 
Dali написал(а):
Вот такой вот сайтик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрим отписываемся в коментарии, наконецто сонник написал теперь осталось заинтегрировать, :) думаю на днях перепишу все на CSS (если люди не подведут)
впринцапе неплохое исполнение...
Загрузка нормал...
 
Dali написал(а):
Вот такой вот сайтик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрим отписываемся в коментарии, наконецто сонник написал теперь осталось заинтегрировать, :) думаю на днях перепишу все на CSS (если люди не подведут)
мне понравилось : ) красива сделано
 
Приятно посмотреть все сделанно очень гармонично
вот тут тебе надо подправить
рамка наезжает на текст
womans.in.ua.jpg
 
контент оригинальный или тянешь откуда-то?
диз ничего, в принципе. форум надо раскручивать, это практически главное вженских сайтах.
 
В нижнем левом углу ШТРИХ КОД с ошибкой "СДЕЛАННО в УКРАИНЕ "

Да, и как здесь говорили выше - делай уклон на форум, а в целом отлично. Недавно в Питере один из таких сайтов (по женской тематике) продавали за $100000. Я думаю есть к чему стремиться ;)
 
Klikname написал(а):
В нижнем левом углу ШТРИХ КОД с ошибкой "СДЕЛАННО в УКРАИНЕ "

Да, и как здесь говорили выше - делай уклон на форум, а в целом отлично. Недавно в Питере один из таких сайтов (по женской тематике) продавали за $100000. Я думаю есть к чему стремиться ;)

Что-бы был форум должен быть трафик (много трафика) можно взять целевой трафик не есть проблема что он денег мама негарюй стоит, а вот например просто развлекатльный траф (так там а удитория не та 90 муж. на 10 жен. % )
 
На выдиленке быстро :-] А так сакйтик прикольный, у самого была идея такой сделать, вот только руки не дошли :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху