Помощь Смена версии Opencart

старый закрывайте от индексации, а новый будет с теми же ссылками что и сейчас
если старый закрыть то он и в выдачу не попадет

Судя по всему это не нулленый а с неким кейгеном, который не работает (у меня не получилось запустить)

Все правильно делаете? Я не пробовал, но пишут что нужно в режиме Binary mod файлы копировать… Буду позже тестировать.
 
Все правильно делаете? Я не пробовал, но пишут что нужно в режиме Binary mod файлы копировать… Буду позже тестировать.
ну я так навскидку попробовал не вдумываясь, может что то не так сделал
 
Имею магазин на версии Opencart 2.0.3.1, есть желание перейти на версию 2.2.0.0.
Такое желание, потому что в версии 2.0.3.1 нашли XSS уязвимость, которая опубликована на гитхабе.
Проще перейти на Opencart 2.1.0.2, в ней устранена XSS уязвимость. Основные таблицы БД будут совместимы, в том числе товары и заказы. Для действующего шопа с продажами переход на 2.2 менее рационален.
 
Ищу конструктор для продажи электронных файлов, что-бы люди могли генерировать ссылки на свои файлы и постить их в соц сетях для продажи. При желании купить, потенциальный покупатель оплачивает товар перейдя по ссылке на Пейпал и получает доступ к файлу. То есть это конструктор для продажи электронных товаров с привязкой к разным платежным системам. Например Пейпал. Ну и сделать разные тарифы на пользование услугами этого сервиса. Есть что-то подобное? Можно не за бесплатно.

Пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху