Сборка .:: SmartAddons ::.

Последнее редактирование:
Пожалуйста, поделитесь шаблоном Sj BestNews.
 
Последнее редактирование:
Я сам шаблон не ставил, просто посмотрел что есть в архиве. Странное превью у него, Не как в демо, а обычное, Хеликс 3. Возможно, потому что на этом Фреймворке сделан...
я его покупал, расскажу что да как))
во первых, в нем работает только один цветовой режим, это оранж.
второе, если поставить просто сам шаблон на чистую джумлу, то работать толком он не будет (тупо не подтягиваются стили), тоже самое касается и модулей которые идут в комплекте.
хорошо он будет работать если только ставить черз квикстарт. если нету, то нужно будет все стили, некоторые джава файлы брать и копировать из квика и вносить в папик с модулями, ибо без них все ломается.

цсс суфиксы... итд итп

и еще, он просто переделан из какого то шаблона, с поддержкой к2, ибо файлов к2 там много!

Забыл, если кому понадобится код джава и цсс - чтоб прилипало меню, стучите, поделюсь.
 
Последнее редактирование:
я его покупал, расскажу что да как))
во первых, в нем работает только один цветовой режим, это оранж.
второе, если поставить просто сам шаблон на чистую джумлу, то работать толком он не будет (тупо не подтягиваются стили), тоже самое касается и модулей которые идут в комплекте.
хорошо он будет работать если только ставить черз квикстарт. если нету, то нужно будет все стили, некоторые джава файлы брать и копировать из квика и вносить в папик с модулями, ибо без них все ломается.

цсс суфиксы... итд итп

и еще, он просто переделан из какого то шаблона, с поддержкой к2, ибо файлов к2 там много!

Забыл, если кому понадобится код джава и цсс - чтоб прилипало меню, стучите, поделюсь.
Цвета поменять это фигня. Конечно, хорошо когда одним кликом цветовая схема изменяется. Но за это даже не думаю.
В раздаче от Marinika, которую я скачал, кстати там есть квикстар. Хочу попробовать, вот только времени пока не хватает. Там там я так понимаю К2 установлен.
По поводу прилипающего меню при прокрутке интересно. Я как-то делал...Но уже забыл. Потом возможно обращусь за советом.
 
Цвета поменять это фигня. Конечно, хорошо когда одним кликом цветовая схема изменяется. Но за это даже не думаю.
Там там я так понимаю К2 установлен.
Ну как фигня, стили прописаны только для оранж версии. Все.
Если сменить на другую цвет схему, то будет трабл - в виде по ломаного сайта.
К2 в квике нету.
 
Ну как фигня, стили прописаны только для оранж версии. Все.
Если сменить на другую цвет схему, то будет трабл - в виде по ломаного сайта.
К2 в квике нету.
Про цвета я имел ввиду не в настройках, а в стилях уже самому менять. Про К2 погорячился. Не внимательно читал, или перепутал. Был уверен, что там установлен компонент.
Кстати, не пробовали на него Виртуемарт вместо Джумшопинга ставить?
 
Про цвета я имел ввиду не в настройках, а в стилях уже самому менять. Про К2 погорячился. Не внимательно читал, или перепутал. Был уверен, что там установлен компонент.
Кстати, не пробовали на него Виртуемарт вместо Джумшопинга ставить?
А смысл на него вирт ставить? я его покупал только из за того, что там стили готовые под ЖШ.
:D
 
Назад
Сверху