Словари данных для CnStats

Просто надо очистить таблицу ****_data и все, а потом выполнять запрос.

Replace - довольно не плохо :) Я не слишком большой знаток MySQL, спасибо за инфу, буду знать, а то частенько приходится возится с этими INSERT :)
 
У меня такой вопрос, а эти базы универсальны для всех версий CNStats ? Или, к примеру, у STD базы другие ?
 
CNStats 2.7

Подскажите пожалуйста, а для моей версии CNStats 2.7 есть новые словари данных? А то у меня стоят аж от 06.10.2005
 
У меня еще такой вопрос :bc: :
Почему в CNStats 2.7 не определяются страны и города. Уже сколько запросов и переходов было на разные страницы, а система пишет что ни одна страна не определена! Как это можно исправить?
 
Пока мои вопросы не находят ответа, но спрошу еще:
Связывается ли CNStats каким-нибудь образом со своими разработчиками? Я почему спрашиваю, потому что обнаружил что в разделе "Страны" прога обращается по следующему адресу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А потом идет загрузка рисунка с их сервера:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Т.е. прога все-таки сообщает номер моей версии, язык и какую-то другую информацию? :mad:
Знающие люди, ответьте, пожалуйста! :bc:
 
2 WEBSAR - GEOIP

У меня еще такой вопрос:
Почему в CNStats 2.7 не определяются страны и города. Уже сколько запросов и переходов было на разные страницы, а система пишет что ни одна страна не определена! Как это можно исправить?

Надо в папку /cnstats/geoip/ залить файл базы данных стран и городов. По-моему это файлы: GeoIP.dat, GeoIPCity.dat, GeoLiteCity.dat, geoip.inc, geoipcity.inc

Тут тебе выкладываю эти 5 файлов архивом в 24.5Mb: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

(попробую для начала залить только фaйлы с расширением *.dat) !!! не забудь про backup !!!

Также можешь скачать от сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут кое-что написанно....
 
Надо в папку /cnstats/geoip/ залить файл базы данных стран и городов. По-моему это файлы: GeoIP.dat, GeoIPCity.dat, GeoLiteCity.dat, geoip.inc, geoipcity.inc

Спасибо, сейчас закачаю. А кроме того что эти файлы залить в папку /cnstats/geoip/ больше ничего не нужно? Ну там в базе данных прописывать ничего не надо?
 
Спасибо, сейчас закачаю. А кроме того что эти файлы залить в папку /cnstats/geoip/ больше ничего не нужно? Ну там в базе данных прописывать ничего не надо?
Не в базе точно ни чего не надо! Ты в начале попробую все *.dat файлы залить потом через некоторое время проверь статистику стран... -> если ни чё не изменилось залей остальные файлы... -> ещё уточни версию cnstas??? по-хоже что у тебя 2.7 Christamas Edition

Пока мои вопросы не находят ответа, но спрошу еще:
Связывается ли CNStats каким-нибудь образом со своими разработчиками? Я почему спрашиваю, потому что обнаружил что в разделе "Страны" прога обращается по следующему адресу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А потом идет загрузка рисунка с их сервера:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Т.е. прога все-таки сообщает номер моей версии, язык и какую-то другую информацию? :mad:
Знающие люди, ответьте, пожалуйста! :bc:

Это через Анонимный сервер подётся запрос на их сервер за рисунками.. кстати по идее у тебя там должен появляться рисунок с СЫРОМ. CHEESE ? это так?
 
У меня версия 2.7 Christamas Edition.
Да, так и есть. Сначала загружается карата, а потом появляется рисунок с сыром.
 
скажите где скачать самые последние словари?
 
Назад
Сверху