Словарь терминов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Absolut Nub

Создатель
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47
Реакции
4
Доброго времени суток.
Ребя, есть предложение, полезное как для нубов, так и для гуру дорвейстроительства.
Давайте создадим типа словарь терминов, и чтобы самим не путаться, и чтобы нам в помосчь.
Прошу без хихи, очень важно, а то не все понятно, а искать в гугле тяжко, он выдает в основном официальные определения, кроме того в форумах много сокращений.
Короче, плиз, от каждого по возможностям.:)
 
Кто-то уже такой делал. Поищи на форуме 'букварь дорвейщика'.
 
2Piranha

Ну и зачем ругаться то, я и читаю, разбираюсь, или форумы не для этого созданы, а только для гуру, здесь люди помощи просят а не понтуются своими знаниями, мне помогли, направили в нужное русло, а ты пришел и наругал, если умный, то посоветовал бы как Ragger, а если просто заглянул попонтить своими знаниями, то незачем:mad:
Этот форум представляет из себя очень неплохой кладесь знаний (надо всеголишь дернуть золотую рыбку , тьфу нажать кнопку поиск и сказать что ты ищешь), благодоря модератором которые удаляют одинаковые темы тех кто нехочет задавать вопросы поиску (и фильтровать информацию), а просто создают тему и ждут пока им все расжуют, если подобные темы не трогали хотябы с тех времен как я впервые забрел этом форум, сдесь бы была нереальная помойка (кстати сродняя Серчу, там знаний дофига но от общей массы мусора 1% ибо флудят по черному).
Повторюсь, на ВСЕ ваши вопросы ответы уже есть ищите и не огрызайтесь:mad:
хотя чую ждет вас уже бан
 
ТС знаешь как это выглядит?
Серфил я инет, серфил надоело мне по кусочкам собирать, а создайте ка мне букварь я буду учится )
создан давно )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут глянь
 
2Piranha

Ну и зачем ругаться то, я и читаю, разбираюсь, или форумы не для этого созданы, а только для гуру, здесь люди помощи просят а не понтуются своими знаниями, мне помогли, направили в нужное русло, а ты пришел и наругал, если умный, то посоветовал бы как Ragger, а если просто заглянул попонтить своими знаниями, то незачем:mad:
ругаетесь, как раз вы :)
а то что вы спрашиваете, действительно можно найти в поиске по форуму, или в пс. Как вы верно отметили, форумы нужны для помощи и обмена инфой, но если на каждый подобный топ будет развернутое обсуждение - форум утонет в темах "дублях". Вам так не кажется?
Зы спасибо здесь говорят кнопкой
 
Ребя, ну чего вы наезжаете, я создал тему, согласен, не полностью поиска, меня сразу же направлили (см. второе сообщение) я автора поблагодарил, я в принципе хочу закрыть тему, но не в курсе как, я на самом деле полный нуб. Я юрист, говорят неплохой, и я знаю как это отвечать каждый день на одни и те же тупые вопросы, когда эти вопросы на поверхности лежат, но я отвечаю, причем не только исполняя служебные обязанности. Всем спасибо, все прочитал, заценил. Я же не стал спрашивать как спаммить или какой дорген самый пипецовый (этой инфы навалом) а словаря реально ни где не мог найти. Спасибо кто отозвался и помог, извините если кого обидел.

хотя чую ждет вас уже бан

Ну а забаннят, что ж делать, значит не судьба, хотя не хотелось бы, информации я много нарыл тут:)

by SolutionFix: Ну не все так страшно ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху