• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem13

Создатель
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
36

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Slider-Revolution-Codecanyon.net.jpg

Slider Revolution на сегодняшний день является наиболее совершенным слайдером для WordPress.
Множество возможностей, позволяют создавать слайд-шоу любой сложности, а делать это очень удобно и просто.

Модератор: Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ведётся здесь.
 
У тебя есть шаблон ?
Зачем для этого шаблон то, просто надо включить в настройках слайдера параллакс отметить галочку 3D, а потом каждому слою в самом редакторе во вкладке параллакс выставляешь коэффициент смещения и всё путём !
 
Зачем для этого шаблон то, просто надо включить в настройках слайдера параллакс отметить галочку 3D, а потом каждому слою в самом редакторе во вкладке параллакс выставляешь коэффициент смещения и всё путём !
В моей версии отсутствовал запрашиваемый шаблон, не находил еще сборки со всеми шаблонами, набив руку слайдеры довольно просто сделать
 
А это именно плагин для вордпресса? Потому что на WP плагин не похоже совсем...
Можете почитать о плагине на официальном сейте продажнике
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, у них же по установке гайды
 
Ребят, а в какую папку заливать слайдеры в диспетчере файлов/ftp - превышающие максимально допустимый размер напрямую в вордпресс? Ничего подходящего не нахожу. Куда они ложаться? Даже импортируя небольшие, чтобы проверить куда они легли и расположить там большие :D - не нахожу их в папках.. Всем спасибо :ah:
 
Ребят, а в какую папку заливать слайдеры в диспетчере файлов/ftp - превышающие максимально допустимый размер напрямую в вордпресс? Ничего подходящего не нахожу. Куда они ложаться? Даже импортируя небольшие, чтобы проверить куда они легли и расположить там большие :D - не нахожу их в папках.. Всем спасибо :ah:
На прямую возможно в папку wp-content\plugins\revslider\admin\assets\imports и выбрать из демки
 
Пробовала увеличить max size путём редактирования и .htaccess и
wp-config.php и созданием php.ini - ни фига не выходит. Прям напасть какая то. Мне на линукс проще :D
-----------------------
и выбрать из демки
В смысле распаковать слайдер в папку с её же названием?...
Не вышло. В доступных слайдерах в админке вордпресс он не появился. Как то же вы все их загружаете. Не думаю, что шаблоны не используются или только те, которые до 2мб....
 
Пробовала увеличить max size путём редактирования и .htaccess и
wp-config.php и созданием php.ini - ни фига не выходит. Прям напасть какая то. Мне на линукс проще :D
-----------------------

В смысле распаковать слайдер в папку с её же названием?...
Не вышло. В доступных слайдерах в админке вордпресс он не появился. Как то же вы все их загружаете. Не думаю, что шаблоны не используются или только те, которые до 2мб....
а зачем их использовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху