слежка вконтакте

а ну тут если ты не очень то боишься ее потерять..
то есть для тебя этот вариант приемлем (в принципе)
ну тогда кейлоггер тебе в руки ))
 
Привел домой.
Связал веревками, скотчем, вставил кляп или не кляп (тут по желанию )
Выпытал и узнал что надо.
Заменил мыло на свое.
Сменил пасс, разрешил менять его ей.
При любой возможности, имея мыло и не только мыло, всегда имеешь доступ.

ps: сделать акк в вк,залить инфу, фото, закинуть наживку ей, попробовать социалку, кинуть троя и т.п.

psps: поставить удаленку на ПК, смотреть за ней, что она делает в данный момент.

pspsps: сменить девочку.
 
  • Заблокирован
  • #14
Глупости..... эти проверки.... начни с себя....кто ищет - тот всегда найдет. .. это я в смысле - придраться.... подсознательно ты или извращенец или хочешь поругаться и разойтись, так зачем все усложнять??
 
Такие советы тут дают, я в шоке. Не лезь, нафиг тебе надо и т.д. То есть толкаете его к тому, чтобы с рогами смирился что ли? Сегодня туда не лезь, а завтра самого отымеют:) ТС, бери кейлогер и дрючь по полной
 
ахтунг))))

Проблема в том, что для этого есть предпосылки. у нас есть договоренность - если захочется погулять с другим, делать это не тайно а открыто. ТОбеж подходишь и говоришь я хочу паузы(уже практиковали). Тогда оба могут гуллять, флиртовать и тд.
А если она скрывает - значит это ей нравится изменять и при этом чтобы парень ничего не знал. А тут тогда нафиг мне такая девушка/жена нужна.
Если нет доверия в отношениях, то ну **х такую подругу! Это факт.
Тем более, что ей и так много дали вольной... Что на прозрачные отношения сошлись молодцы, это правильно. Разрешено все, что не запрещено.

Что касается сабжа, то есть 2 варианта:
1) сажаешь прогу на ее(свой) копм... ну, где она выходит в сеть и фиксишь все моменты.
Развивая тему проги, то тут есть несколько вариантов:
- ТимВьювер на ачате парень продавал для таких целей (цена приемлимая, функционал по полной... можно практически все... даже смотреть ее он-лайн шуры-муры);
- КейЛоггеры (ну тут на фкус и цвет)
- Функциональные шпионы (Лог набора с клавы, скрины с таймом, посещенные страницы и все такое);
2) есть такая волшебная программа как Multi Password Recovery. На флэшку сажаешь себе верисию Portable и нужен доступ к ее компу (без ее участия) максимуму на 1 минуту. Данный продукт соберет все что можно с браузеров, системы, звонилок и т.д. с готовыми парами логин/пасс. Тебе останется только в подгаданное время (когда она отвалиться с контакта, желательно чтобы время было рядом, дабы не запалиться самому) зайти в профиль и быстро насладиться чтением)))

Скажу сразу, что если подругу запалишь по таким методам, то при выяснении обстоятельств не нужно говорить каким методом ты получил информацию. Для нее это не должно играть роли. Просто подстрой так, чтобы она сама раскрыла карты или попала в неловкую ситуацию)))

Удачи на любовном фронте!
 
Глупости..... эти проверки.... начни с себя....кто ищет - тот всегда найдет. .. это я в смысле - придраться.... подсознательно ты или извращенец или хочешь поругаться и разойтись, так зачем все усложнять??
Причем здесь извращенец??? Вообще я не понимаю по какому праву люди вообще могут судить о статусе личности??? Где написано что вот это он извращенец, а вот тут уже нет? Кто придумывает эту черту? Да каждый сам и придумывает! А если вы себе ее придумали то не надо ее вешать на других. Подумайте над этим


Такие советы тут дают, я в шоке. Не лезь, нафиг тебе надо и т.д. То есть толкаете его к тому, чтобы с рогами смирился что ли? Сегодня туда не лезь, а завтра самого отымеют:) ТС, бери кейлогер и дрючь по полной
О-о-о!!! Ну хоть кто-то меня понял! Все такие правильные, добрые и милые... "не надо, зачем тебе это, а может ты извращенец, а может ты ее просто хочешь бросить..." - НЕТ! Я НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ НА ЧЕСТНОЙ ДЕВУШКЕ!
за своё счастье надо бороться!!! Гляньте "эдди мерфи как есть" - надеюсь это вас немного спустит на землю.
 
:) Самое главное потом подумай как будешь ей обо всем рассказывать. Ведь разорвать отношения придется немного поспорить, а правда может случайно и всплыть.

ИМХО у каждого есть свое мнение и насаждать свое нет смысла. Хочет проверять - пусть проверяет. Я, к примеру, делать этого никогда не буду, даже если очень хочется, уж лучше спросить в лоб - больше шансов на успех и меньше проблем.
Все же есть тип людей которым проще оперировать уже готовыми фактами - пожалуйста.

Важно не делать поступков о которых можно пожалеть потом и выставить себя в очень плохом свете.
 
Назад
Сверху