Славхост гамно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

van

Создатель
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
48
Реакции
6
В общем сьехал два дня назад оттуда. Не буду изливать долгие и длинные демагогии скажу лишь то что умные учатся на чужих ошибках а дураки на своих...Вот я был дураком и научится пришлось на своих.Кто не хочет повторить этот подвиг не берите хостинг на славхосте...Сервера в дауне половину времени постоянно якобы ваши сайты будут грузить сервера причем будут грузить хтмл,маленькие превьюшки и т.п. Я написал на их форуме мессагу так таких же вылезло сразу 10 человек а скок их мимо форума...Да и весь гугль как оказалось кишит отзывами...так что продублирую дабы уберечь даже если одного спасет уже незря писал...Всем удач!
 
С сабжем согласен, на себе не испытывал, знакомый брал как-то под варезник, но толком ничего не смог сделать, т.к. поставил Дату все оки, начал наполнять по немногу и тут при заходе на главную обнарживается вирус, раз такое два такое, саппарт якобы удаляет, я не обвиняю саппорт в заливке виря, но почему-то у меня тьфу-тьфу с этим проблем не было, ну так вот на 3 раз у друга оказался открытй кипер, он заходит на свой сайт, видит белую страницу, оставляет ее не закрываю, т.к. начианет писать в саппарт и через какое-то время обнарживает пропажу 30 р и видит что веб мани пытается отправить деньги куда-то, пробил по ВМИД, конечно же левый, можете верить, может нет, но такое реально было. я считаю что хостеры тут ПРИЧЕМ, но обвинять не могу.
 
ой. а если мой сайт на Славхосте работает нормально уже пару месяцев, мне тупо везёт? пора сваливать, пока не начались проблемы?
 
дайте линк хоста, и ваших сайтов.
не поймешь о чем речь ведете.
 
ой. а если мой сайт на Славхосте работает нормально уже пару месяцев, мне тупо везёт? пора сваливать, пока не начались проблемы?

Работает ужасно, я тоже когда подключился думал, что это нормальная работа. Но потом жаловались друзья, что сайт не могут мой просмотреть, либо не грузится вообще. А скорость работы ФТП оставляет желать лучшего, настолько долго и муторно. Ща сижу на nixhost.ru, доволен до ушей и не пожалел.
 
Согласен. Я тоже поначалу на нем хостился, пока не задолбался и не свалил от них. От всего этого остались сугубо негативные впечатления.
 
Хостился у них я 1.5 года! ушел писали мне все время тпа нагружаете сервер! (посещаемость была 500-700) Переехал! я был на 9 серваке работал он нормально! ну и был не без подарков! от себя скажу очень медленный FTp Ужасно! Да и серваки медленный пинг у меня к ним аж 600-900 :)
 
А цены у них привлекательные. Тьфу тьфу...хорошо не регнулся
 
Цены то у них привлекательные, но вот качесто последнее время, оставляет желать лучшего.
P.S. Кто ни будь знает хороший не очень дорогой хостинг, с дисковым пространством не меньше 5 Гб., желательно с серверами размещёнными в ДЦ России?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху