• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь скрыть линки варезника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hug0s

Гуру форума
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
378
Реакции
53
собственно имеется варезник, база довольно таки большая, вот решил скрыть ссылочную массу, к сожалению тегов хайд нет, поэтому не могу просто закрыть скрытый текст, но все практически цитатах, может есть какой нить модулек, для решения данной проблемы:bc:
 
ХМммм... Нет - готового вроде нету... можно попробывать искать все Цитаты,если среди тегов [quote.][./quote] имеются ссцылки, то куоты меняем на хайды... Пока я думаю - это самый реальный способ, но возможно не самый легкий...
 
если среди тегов [quote.][./quote] имеются ссцылки, то куоты меняем на хайды... Пока я думаю - это самый реальный способ, но возможно не самый легкий...

я ж тоже думал что я щас быстро автозамеду с добавлением хайда сделаю, но не все так сладко оказалось, потому что в базе код получается в таком виде:
Код:
<!--QuoteBegin--> <div class=\"quote\"> <!--QuoteEBegin-->
+ еще кое какие варианты, поэтому надо тщательно перелопатить всевозможные варианты, + с базой тяжело работать, т.к. много весит:ah:
 
можно попробовать при загрузке страници изменить замену
на замену
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
буду пытаться автозаменой пробовать, попутно возникли 2 вопроса, каким лучше редаквтором это делать, интересует функция подвеста одновременно всего найденного, чтобы можно было хоть как то отличить последовательность новостей и так же прога или сайт, которой мжно сразу весь сайт просканировать на наличие ВС
 
А лучший и самый надежный способ кагонибудь нанять и чтоб тот через админку отмодерировал в каждой новости эти цитаты!
 
Когда мне так надо было, дело помню было с ИПБ нужно было один тег поменять на другой

писал маленький скриптик который искал в базе новости где есть LIKE %
%

отберал те новости через прегматч менял и сохранял метод не самый крутой но мне тогда помог
 
можно поставить модуль переходов по внешним ссылкам как вконтакте, видел этот модуль здесь на форуме
 
Почему их нет?
По-моему проще в шаблоне поправить и все.

Он имеет в виду нету в базе, то есть сцылки до этого публиковались не под хайдом... читаем внимательнее..

eargon написал(а):
можно поставить модуль переходов по внешним ссылкам как вконтакте, видел этот модуль здесь на форуме

Это типа: "Напишу что нибудь, авось пройдет"?

Как это вообще относится к теме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху