Скрипты сайтов знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял, что Dating Pro Nulled 2007 года в природе не существует???? Может, кто подскажет аналоги?(Если такие есть?)
Вот почему сделали нулёный Abledating,а Dating Pro нет??? Ведь у него функции получше, чем у Abledating, да и в плане текстов намного интересней. А дизайнов….. для него полным-полно.(Десятки сайтов выкидывает с индивидуальным дизайном. Бери что хочешь!:(

Ну, дык какие аналоги имеются???
 
Кто встречал перевод osDate.
Пробовал руцами там до х.. текста. :(
Мож у кого есть - поделитесь :thenks:
 
Я немного не понимаю, если я поставлю скажем какой то скрипт дейтинга, найду и установлю базу анкет, но это всё будет не по партнерке с каким нибудь лав пленет, какой резон будет от этого сайта, если на анкеты никто не будет отвечать в онлайне ?
 
  • Заблокирован
  • #84
фывфывфыв фыиврфыпиврфывфыв
 
Скрипт знакомств

А какой скрипт является лучшим с точки зрения пользователя?

Добавлено через 51 секунду
А где можно скачать перевод скрипта abledating 2.4 ?
 
Вы не понимаете. Врядли люди будут регистрироваться у Вас если у Вас не будет анкет. Что им там делать? Не сидеть же одним и не ждать пока когда-нибудь сайт разовьеться и начнут региться и наконец-то напишут. Приходишь на сайт - а там нет анкет, сразу думаешь - та, не солидно... Короче, таким нельзя принебрегать
 
ShmaToK Это называется раскрутка сайта. Будь то сайт знакомств или любой варезник. А анкетки можно попросить у кого уже стоит подобный скрипт. Или наштамповать ботов. Или на крайняк скопировать пару анкет с Мамбы.
 
Nektov ты не в тему ответил. Я ответил на вопрос -
Я немного не понимаю, если я поставлю скажем какой то скрипт дейтинга, найду и установлю базу анкет, но это всё будет не по партнерке с каким нибудь лав пленет, какой резон будет от этого сайта, если на анкеты никто не будет отвечать в онлайне ?

Разве я на него не ответил? А Вы читайте внимательнее форум :smmne:
 
ShmaToK
:eek: Я думал это продолжение поста Jay-Black. И лишь только с целью поднятия интереса к датинг скриптам написал свой пост.
Ничего личного.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху