[Скрипт] Скрипты расчета(калькуляторы)

А есть ли скрипт для расчета стоимости кухонь с возможностью посчитать еще встраиваемую технику (исходные - габариты комнаты, материал плит, вид техники и тд)?
Такое не просто сделать, так как материал идет листами/панелями.
Тоесть, к примеру, реально нужно 6 квадратов плиты, а данный материал идет по 5 квадратов в листе. Нужно будет заказывать 2 листа, тоесть 10 квадратов пойдет в расчет стоимости. А какие то панели будут в наличии по 8 квадратов. Тоесть стоимость невозможно просчитать автоматом, не учитываю множество данных. Это я для примера, что не все так просто сделать.
 
mysql

было б хорошо переделать этот скрипт с mysql, чтобы были динамические поля...тогда скрипт будет подходить сразу под любые расчётные скрипты)))
 
vkstroi, а можешь написать вот такой скрипт?



Был бы очень признателен.
 
Может кто подскажет, как еще добавить в форму код и какой для отправки полученного расчета на почту ?
 
vkstroi, а можешь написать вот такой скрипт?

*** скрытое содержание ***

Был бы очень признателен.
Этот скрипт уже написан и работает на JS, так что можно при желании взять с сайта и переделать под себя.
 
Этот скрипт уже написан и работает на JS, так что можно при желании взять с сайта и переделать под себя.

Если есть возможность его выдрать, то буду очень благодарен. Контакты для связи у меня в профиле.
 
Может кто нибудь сделать скрипт выбора сечения проводов от силы тока?
Или если уже есть такой подскажите где
 
?

А кто знает что-то подобное, только с админкой?
 
Очень нужен скрипт

Расчет стоимости IT услуг по договору аутсорсинга
Скрипт предназначен для расчета стоимости IT услуг по договору аутсорсинга, с выбором дополнительных услуг.
Смотрим здесь:
*** скрытое содержание ***



Подскажите этот скрипт платный или можно бесплатно гдето скачать?
 
Назад
Сверху