Ищу скрипты от pintastic.com и модули к ним

Hello guys can anyone share the pintastic 3 + modules even if is not working i will try to null it as i have access to decode the 5.4 encoded files

Please send me a pm with a download link and i will decode the license file
 
Подскажите что это значит:
Fatal error:
The encoded file /www/domain.com/index.php has expired. in Unknown on line 0
?
 
Подскажите что это значит:
Fatal error:
The encoded file /www/domain.com/index.php has expired. in Unknown on line 0
?
Срок работы закодированного файла истек.
Видимо файл кодировался кодировщиком триальной версии, либо выставлена дата окончания.
 
Срок работы закодированного файла истек.
Видимо файл кодировался кодировщиком триальной версии, либо выставлена дата окончания.
Да я уже понял ))) Может есть у кого 2,4 ? Поделитесь пожалуйста.

Установил я пока версию 2.3 и возник вопрос. Ситуация следующая:
Юзер 1 создал пин
Юзер 2 его скопировал себе
Юзер 3 открыл ПИН юзера 2 и нажал на изображение, но его не перекинуло на сайт, а на доску Юзера 1.
Вопрос в следующем: как сделать чтобы с любого скопированого ПИНа переход шел не на создателя ПИНа, а на прямую на сайт?
В настройках ничего не нашел :-((
 
Последнее редактирование модератором:
Наткнулся я на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и связался я с человеком scriptmasterpro который предлагает в 3 NULLED, вобщем он хочет 200 у.е. скинул до 180. Что я подумал - может складчину какую-то сделать и купить у него?
С переписки:

"what pintastic v3.0 have, that all things are there in this script, if you want to know about features then check Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
I have this script with all 8 Paid modules.
Script Master: Pintastic v3.0 Open Source Nulled Version + 8 Paid Modules + Multi Domain
100% Working, You can Use it on Unlimited Domains

Modules...
1. Amazone S3 interface module
2. Banner system module
3. Color filter module
4. Shopping Cart Module
5. PayPal module
6. Top users module
7. Featured pins module
8. Power user module"
Дэмо что он предоставл
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что бы увидеть пост нужно зарегаться. Вкратце: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ресурс scriptz(точка)co принадлежит шарлатану Флипмоду, не доверяйте его предложениям с низкими ценами, это кидала с Индонезии, то, что он пишет Open Source это "коряво" декодированый код, на любые ваши возмужения, он будет морозиться, но лапшу будет вешать до момента оплаты, как только деньги переведёте, сразу вспомните мой данный пост. Данная информация мне известна от людей, которые имели с ним дело.
 
Ресурс scriptz(точка)co принадлежит шарлатану Флипмоду, не доверяйте его предложениям с низкими ценами, это кидала с Индонезии, то, что он пишет Open Source это "коряво" декодированый код, на любые ваши возмужения, он будет морозиться, но лапшу будет вешать до момента оплаты, как только деньги переведёте, сразу вспомните мой данный пост. Данная информация мне известна от людей, которые имели с ним дело.
Тоже хотели приобрести у него скрипт, но после общения стало понятно, что селлер мутный. На вопросы отвечал уклончиво, всеми силами старался впарить скрипт, типа "берите, завтра дороже будет".
 
Назад
Сверху