Скрипт Скрипт сервиса SEO анализа сайтов (см. pr-cy.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
отдельно никто не пробывал к себе на сайт прикрутить страничку с информерами? вообще такой вариант возможен или полностью надо на сайт ставить всю движку?
 
по ссылках ошибка
502 Bad Gateway :nezn:
 
есть каааасивый домен, есть этот скрипт + скрипт _liverank[dot]ru (от разработчика ;)). есть ящик, вообще не хватает человекоресурсов, что бы курировать новый проект. деньги не сильно интересуют. кому интересно, в лс.


от старта топика скрипт перелазливать не буду. кто не успел, как говорится.. - спрашивайте у тех, кто успел.
 
и какой смысл заливать на zalil.ru ? если там файл каждые 10 суток удаляется! или это один из способов набивания постов?:D
В меня почему то только 10 дней выбивает
Сервис позволяет разместить файл размером не более 50 Мб.
Файл будет удален через 10 дней после последнего скачивания.
Ну да( сори, за невнимательность :confused:
 
  • Заблокирован
  • #36
Файл удален с сервера... Кто успел скачать, перезалейте, пожалуйста, под хайд 100
А с чего вы взяли, что он удален с сервера?

и какой смысл заливать на zalil.ru ? если там файл каждые 10 суток удаляется! или это один из способов набивания постов?:D
Дружище, вот ваш пост это и есть набивание постов
для информации
_http://zalil.ru/.........
Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания.
 
Я отсюда качаю, тут удален с сервера:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По последним постам скачать не могу, вот и прошу выложить то, что было загружено раньше. Спасибо за понимание!

Добавлено через 1 минуту
В общем, просьба осталась актуальна!
 
  • Заблокирован
  • #38
Я отсюда качаю, тут удален с сервера:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По последним постам скачать не могу, вот и прошу выложить то, что было загружено раньше. Спасибо за понимание!
Добавлено через 1 минуту
В общем, просьба осталась актуальна!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху