Скрипт сайта baltichair.lv.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

drimpampam

Прохожие
Помогите найти скрипт этого сайта..(я знаю что самопис..) Или похожий скрипт.

Буду очень благодарен любой помощи.

Также есть вариант заказать этот скрипт таковоже функционала у программиста на Nulled
 
Shop-Script как нильзя лучше подойдет для этих целей. Пара дополнительных модулей и его не отличиш от
 
Пара дополнительных модулей и его
а что за модули не подскажешь? Очень нужно.. в принципе помощь не мне.. а девушке (подруге), которую кинул бойфренд..забрав всё что принадлежало ей (этот сайт)
Она тоже дура.. зарегистрировала фирму на его имя.
 
а что за модули не подскажешь?
Пощелкав по страницам сайта я не заметил чего-то особенного. Обычный шоп. Может я чего то недоглядел, потому и сделал приставку на дополнительные модули.
а вобще лучше начать читать отсюда

там очень много интересного. Просто поределись с нужным и задавай вопросы в соответствующий топик.

девушке (подруге), которую кинул бойфренд..забрав всё что принадлежало ей (этот сайт)
Она тоже дура.. зарегистрировала фирму на его имя.

парень прикупил этот скрипт? логины пароли остались?
можно хостеру кинуть абузу что используется нелицензированный скрипт если он таков и есть.
 
хорошо..спасиб


парень прикупил этот скрипт? логины пароли остались?
можно хостеру кинуть абузу что используется нелицензированый скрипт если он таков и есть.
Как я понял.. она всё оплатила.. ей сделали сайт.. это всё её бизнес.. но регистрацию фирмы она произвела на его имя.. т.е весь сайт.. и всё перешло к нему.
 
ей сделали сайт.. это всё её бизнес
ей сделали, ей и логин и пароли дали? вариантов не густо.
но самый лучший это найти тех людей которые делали, доплатить и перенести на другой хостинг в этот раз уже оформленый на свое имя. Не думаю что парень там настолько умный что сможет сменить логины и пасы в админку и на хостинг. Сайт спасти еще можно
 
Делали литовцы..
Она из Латвии..
Она купила это имя доменное и торговую марку (baltichair)
Но регистрацию фирмы сделала на его имя.. юр.лицо этой фирмы - её бывший.. он просто её кинул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху