Скрипт проверки PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот переделаная версия скрипта перловского, раскладывает каждый ПР в свой файл, те что ПР неопределен в треш файл, переделал не я а кум мой, так что ему все спасибо!!!
*** скрытое содержание ***
А я знаю кто твой кум? :) Жалко только коменты не в той кодировке. Должно быть 2 файла pr.pl и base.txt? А при чем тут perl в 3 строчке?
========
ЗЫ. Что то не запускается.... Код положил в файлик pr.pl, базу в файлик base.txt - что еще надо доделать?
 
А я знаю кто твой кум? :) Жалко только коменты не в той кодировке. Должно быть 2 файла pr.pl и base.txt? А при чем тут perl в 3 строчке?
========
ЗЫ. Что то не запускается.... Код положил в файлик pr.pl, базу в файлик base.txt - что еще надо доделать?

А что пишет при запуске? может модуль не установлен?
 
А что пишет при запуске? может модуль не установлен?
Первый то вариант работает.. Нет вот тут в 3 строке " @ARGV == 1 or die "example: perl pr.pl base.txt";" вот он мне и выдает - example: perl pr.pl base.txt. Т.е файлы для работы ему какие нужны? Я сделал файлик pr.pl в него кинул содержимое скрипта, файл с базой обозвал base.txt. Еще какие то файлы нужны? Я так понимаю что файлы с ПР он динамически создает?
 
модуль гугловый ему потребуеться для норм работы , если он в стандартном паке с перлом идет то норм , а если выкачивать его то мне например он не к чему :(

тут выше , чел спрашивал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся vbmenu_register("postmenu_180313", true);


а не подскажите, чего не хватает:
Can't locate WWW/Google/PageRank.pm

это и есть вот этот кусок кода
use WWW::Google::pageRank;
------------------------------------
в гугле наберите младОй чилавек PageRank.pm или вот линк самый первый на энтот модуль
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
модуль гугловый ему потребуеться для норм работы , если он в стандартном паке с перлом идет то норм , а если выкачивать его то мне например он не к чему :(

тут выше , чел спрашивал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся vbmenu_register("postmenu_180313", true);


а не подскажите, чего не хватает:
Can't locate WWW/Google/PageRank.pm

это и есть вот этот кусок кода
use WWW::Google::pageRank;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ты ж сам написал.... Ему нужен модуль WWW::Google::pageRank. Установка -
#cpan
#cpan>install WWW::Google::pageRank
или #cpan>force install WWW::Google::pageRank
 
мда, скрипт конечно не супер бвстрый, вот пошел уже 4 день работы, а файл 54 метра все так и не прочекал до конца
 
Первый то вариант работает.. Нет вот тут в 3 строке " @ARGV == 1 or die "example: perl pr.pl base.txt";" вот он мне и выдает - example: perl pr.pl base.txt. Т.е файлы для работы ему какие нужны? Я сделал файлик pr.pl в него кинул содержимое скрипта, файл с базой обозвал base.txt. Еще какие то файлы нужны? Я так понимаю что файлы с ПР он динамически создает?

Может поставь на папочку со скриптом права 777, хотя с консоли перлу до фени права, но все же попробуй.
Запуск как и писал выше - perl pr.pl file_bazy.txt
 
мда, скрипт конечно не супер бвстрый, вот пошел уже 4 день работы, а файл 54 метра все так и не прочекал до конца
Файлик 54 метра пробежал за 15 часов - не все дедики одинаково полезны :).
Зы. Требуйте отстоя пены!!!
Может поставь на папочку со скриптом права 777, хотя с консоли перлу до фени права, но все же попробуй.
Запуск как и писал выше - perl pr.pl file_bazy.txt
Семен Семеныч! :) И где-ж ты писал (кроме этого поста) что его запускать perl pr.pl file_bazy.txt ? Вот я и не вьехал что переменные окружения ему предавать надо, а не сам цепляет как 1...... :) Все пашеть зашибись!
 
Файлик 54 метра пробежал за 15 часов - не все дедики одинаково полезны :).
Зы. Требуйте отстоя пены!!!
Семен Семеныч! :) И где-ж ты писал (кроме этого поста) что его запускать perl pr.pl file_bazy.txt ? Вот я и не вьехал что переменные окружения ему предавать надо, а не сам цепляет как 1...... :) Все пашеть зашибись!

Гм действительно, прогнал себе я немного... извеняюсь!
Парни может есть перл прогеры и сделают многопоточнось?
 
Прикрутил бенчмарк и уникализацию В pr0.txt - pr9.txt отсортированные по пиару и зауникаленные урлы. В allsort.txt сведено всё кроме трэша. Ща врубаюсь в много поточность мож и это реализую на досуге.

Мои результаты -
120000 URLs in 8728 sec 13.7488542621448 Url/Sec
на Целероне 2.8
Тестите и выкладывайте что у вас.
Код под хайдом :)
ЗЫ - не пинайте сильно, первый опыт на перле )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху