[Ищу] Скрипт, показывающий трастовость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zorroXL

Знаток
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
155
Реакции
29
Ищется скрипт, чтобы можно было ввести список доменов, а скрипт выдавал их трстовость в гугле.
Такие существуют?
 
Вряд ли можно такие скрипты найти. Просто дело в том что трастовость сайта гугл не показывает никакими тулбарами и ни на каких сайтах. Были идеи определять приблизительную трастовость учитывая множество факторов, таких как количество внешних ссылок, их качество, alexa-rank, pr сайта и т.д. Кажется видел в сети сервис но шас не смогу вспомнить. А вот насчет скриптов готовых даже не знаю...
 
да на умаксе посмотри я там недавно (2-3 недели тому) в спме видел такую тему. но как по мне то это пальцем в небо.растовость всетаки это степнь доверия гугла к сайту...тут глазами смотреть нужно... потому что сайт может быть и не очень пиаристым и пузатым по ссылкам а трастовость будет будь здоров... как пример теже едушки.
 
Спасибо за советы.
К сожалению на умаксе ничего не нашёл..:nezn:
 
тут надо для начала определить что ты подразумеваешь под трастовостью? какая твоя формула для этого определения?
а скрипт уже сделать не тяжело...
 
Я под этим понимаю именно отношение гугля к доменам.
Так например можно было бы легче искать бонусники.
 
Я думаю имелось ввиду не просто подразумевать абстрактно (как бы интуитвно). Скорее подразумевать означает что домен должен иметь набор критериев с какими либо качественными их характеристиками соответсвующими высокому или низкому уровню трастовости. Как я уже писал выше, то такими критеримями и могут быть количество внешних ссылок их качество трастовость доменов с которых идут ссылки, и как уже говорили доменная зона (пример две общеизвестные бонусные зоны ;) ) и другие характеристики.
 
holms, спасибо. Эту сцылу можно назвать примером того, что я хочу. Вот только выводилось бы не первые 20 позиция, а так по 100 хотя бы..
 
alexf.name/2007/08/18/trastmetr/
вот скрипт есть, только он для вордпресса и его надо перерабатывать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху