Скрипт Скрипт печати фотографий через Интернет

Есть уже тема на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правда нет орга.
Тема узкая, но я думаю если ее хорошо прорекламировать, то желающие соберутся и цену можно будет снизить.
 
Я третьим буду если че ))
 
Тема узкая, но я думаю если ее хорошо прорекламировать, то желающие соберутся и цену можно будет снизить.

Не думаю, что это узкая тема. Даже на тот же GiveMePhoto в свое время много желающих нашлось его нуленный заполучить! А этот-то, считаю, ГОРАЗДО лучше!

Ребят, может быть, действительно, как-то начнем продвигать тему складчины на него здесь, на нашем форуме? У меня опыта просто нет...
 
Ребят, может быть, действительно, как-то начнем продвигать тему складчины на него здесь, на нашем форуме? У меня опыта просто нет...
Я за. Кто может взяться за организацию? У самого опыта тоже нет.
 
пишу скрипт для заказа фотопечати, правда на nodejs(придется арендовать серв, либо найти хостера с поддержкой nodejs). возможно кого то заинтересует. Был бы рад помощи(подсказок) какие тонкости/фишки учитывать(например плохое качество, загрузка с соц. сетей и т.д.)
Немного скриншотов:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Был бы рад помощи(подсказок) какие тонкости/фишки учитывать(например плохое качество, загрузка с соц. сетей и т.д.)

Покажи демо, а там уже ясно будет что корректировать. И расскажи поподробнее. Если проект стоящий я поддержу.
 
поддерживаю. тоже интересен скрипт. загрузку с соц сетей лучше сделать,т.к. штука востребованная
 
Покажи демо, а там уже ясно будет что корректировать. И расскажи поподробнее. Если проект стоящий я поддержу.
на днях vps возьму, демо закину, но еще не дописан. пока только загрузка и кадрирование готов, если время будет то в течении месяца думаю справлюсь

поддерживаю. тоже интересен скрипт. загрузку с соц сетей лучше сделать,т.к. штука востребованная
загрузка с соц. сетей почти готов
 
Последнее редактирование модератором:
Не думаю, что это узкая тема. Даже на тот же GiveMePhoto в свое время много желающих нашлось его нуленный заполучить! А этот-то, считаю, ГОРАЗДО лучше!

Ребят, может быть, действительно, как-то начнем продвигать тему складчины на него здесь, на нашем форуме? У меня опыта просто нет...
Все уже наигрались и успокоились, либо им достаточно того функционала, факт остается фактом - складчина мертва, а за свой счет врядли кто будет выкупать.
 
на днях vps возьму, демо закину, но еще не дописан. пока только загрузка и кадрирование готов, если время будет то в течении месяца думаю справлюсь


загрузка с соц. сетей почти готов
Очень ждем, готов поддержать!
 
Назад
Сверху