Скрипт партнёрской программы для инет магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

all_access

Создатель
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
43
Реакции
4
Друзья, назрел такой вопрос, посоветуйте пожалуйста:
Есть интернет магазин самописный, в нём нужно сделать партнёрскую программу для вебмастеров. т.е. шлёт мне человек трафик по определённой ссылке, а я ему выдаю админку и логин с паролем, чтобы он видел сколько от него посетителей зашло ко мне..

И вот может кто-нибудь знает готовые решения?
 
  • Заблокирован
  • #2
Друзья, назрел такой вопрос, посоветуйте пожалуйста:
Есть интернет магазин самописный, в нём нужно сделать партнёрскую программу для вебмастеров. т.е. шлёт мне человек трафик по определённой ссылке, а я ему выдаю админку и логин с паролем, чтобы он видел сколько от него посетителей зашло ко мне..
И вот может кто-нибудь знает готовые решения?

обычно в таких случаях, когда нет встроенной партнерки, прикручивают отдельный скрипт партнерки.

некоторые детали такой интеграции можно посмотреть для начала, например, здесь:
 
обычно в таких случаях, когда нет встроенной партнерки, прикручивают отдельный скрипт партнерки.
вот именно такой отдельный скрипт партнёрки хотелось бы найти
 
  • Заблокирован
  • #4
вот именно такой отдельный скрипт партнёрки хотелось бы найти

их и ищине. по-английски это "affiliate".
например, одна из самых известных и популярных - iDevAffiliate.
или для начала вот здесь посмотрите:
 
их и ищине. по-английски это "affiliate".
например, одна из самых известных и популярных - iDevAffiliate.
или для начала вот здесь посмотрите
нашёл попробовал Post Affiliate, кажется можно организовать что нужно с его помощью.

хотя уже начал тут настраивать с помощью xml, товары чтобы из магаза выдёргивались на стороне партнёра, подумаю на чём остановиться
 
  • Заблокирован
  • #6
нашёл попробовал Post Affiliate, кажется можно организовать что нужно с его помощью.
хотя уже начал тут настраивать с помощью xml, товары чтобы из магаза выдёргивались на стороне партнёра, подумаю на чём остановиться

выдергивание с сайта партнера, наверное, очень шустро будет работать, а в партнерской программе, с другой стороны, организован целый букет бизнес-процессов, связанных именно с парнерками.
если весь этот механизм не нужен, тогда, возможно, проще свое выдергивание написать.
если же нужен, сомневаюсь, что быстро и дешево удастся достчь уровня хотябы близко подходящего к коммерческой парнерке.
 
Проще поставить webasyst, там всё есть и партнёрка и всё необходимое )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху