Ищу Скрипт партнерской программы

Avrora

Гуру форума
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
104
Реакции
86
Нашел в интернете интересный скрипт Post Affiliate Pro 4.
Возможности завораживают. Стоит прилично и я уверен что оно того стоит.
Так как бюджет не позволяет купить это чудо ищу аналог, что-нибудь похожее. Кто встречал хорошие скрипты партнерских программ отпишите пожалуйста.
 
стоищий скрипт интересно нул будет
 
Ссылка для скачивания файла:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я уже отписал woleboy, если не хватает языков, которые в этом наборе - идём на сайт .ru - заходим в дэмо и делаем экспорт.
Потом заливаем у себя.
Код лицензии для установки находится в файле - LICENSE_CODE.txt
Я обнаружил один косяк, парит при использовании браузера FireFox свежих версий. С эксплорером вроде всё путём.

Кто поставил и потестил, отпишитесь всё ли гут.
 
чот ваще не пойму как ставить))) не инсталиться, не видит дирректорию какую-то что ли
 
Устанавливай его через эскплорер, версия софтины не совсем свежая и может косячить с другими бразами.
У меня без проблем заинсталилось на эксплорере, а на мозиле свежей тоже что-то не катило. Уж не помню, что именно.
 
А сколько будет стоить свежую версию нульнуть?
 
Дело в том, что я эту версию сам не нулил. Нашёл в нэте уже нуленую.
Эту версию можно попользовать в качестве так сказать ознакомления. :)
Потому, как я выше и писал, она кривовато работает со свежими браузерами.
А по поводу свежей версии, я думаю проще купить. Что я сам и собираюсь сделать. Вот тут расценки - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
За 199$ можно купить (Xpress) официальную вполне рабочую систему без излишеств. К тому же установка, настройка, поддержка и обновления в течении года с них.
Но каждый решает сам! ;)
 
Кто поставил и потестил, отпишитесь всё ли гут.
Кароче установил!!!
Установка полностью автоматическая, что радует.
Особенно понравился дизайн!
Скрин-1:
2012-05-22_192905.png

Скрин-2:
2012-05-22_193345.png
Сижу разбираюсь что к чему. Есть кое какие баги с кодировкой при работе на русском язаке, а так пока только радует.
З.Ы. Drinkkid огромный респект и уважуха!
 
Пользовавшие сие чудо...так есть смысл покупать или можно ограничится нуленой версией?
 
Мне шаблон нравится. На вкус и цвет... не хочу что-бы меня вспоминали если не понравится)
А линк на нуллед версию можно попросить?
 
Назад
Сверху