[Скрипт] Скрипт оплаты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте кто-нибудь смс сервисы для Беларуси (МТС и Velcom)
 
  • Заблокирован
  • #13
Робокасса. Прикрутить скрипт можно + также если крупный ЧП можно попасть и в терминалы Киви.
Другой вопрос - нужно им за это платить проценты с платежей.
Или же ставить их скрипт. Проблем с ним нет, точнее проблема главная - как связать все в 1 скрипт...

Добавлено через 2 минуты
Я дурак. Честно.
Вот подробнее:
 
API 2 на ВКонтакте

Вот еще "теоритеческое" решение...
Недавно на ВКонтакте (я такое в новостях прочитал)
появилась новая система для приложений API 2.0, с помощью которой можно делать и платные приложения...
Если оно так и есть -
Так вот можно сделать такое приложение, которое будет давать пароли для ваших файлов....
Только деньги, как я догадываюсь , будут как голоса ВКонтакте
Заморочно, но ВКонтакте есть отправка СМС на кучу опреаторов по СНГ....

Вывод : Информацию я видел на сайте в новостях, остальное додумал сам, предполагая что оно так и есть - кому инетерсно разберитесь - почитайте и нам расскажите....
 
А есть у кого-нить рабочий скрипт автоматического приёма средств?

Смысл: человек что-то оплатил, если деньги переведены - выполнить SLQ-запрос, если нет - Выполнить другой запрос.

Приём средств из WM и по возможности Яндекс.Деньги
 
Возможен прием платежей как через вебмани, так и через смс. Куча различных готовых решений под разные движки. Ну или уже как советовали - робокасса.
 
а СМС сервисы не пробовал как вариант?
 
Кстати когда вебмани мерчант настраиваете то там же и настраиваеться куда идти при успешной оплате (ссылка) и куда при не успешной.
есть варинт передавать успех неуспех в ваши скрипты (выбор пост или гет) дальше у себя в скриптах уже делайте какие надо запросы =) вроде просто всё =)
оплата прошла, мерчант постучал к вам в скриптину, скриптина открыла че надо. (если не ошибаюсь то в мерчант вы передаете номер платежа ну и он соответственно его же и присылает в удаче не удаче =)) вяжите номер платежа с юзером и вот вам реализация для многопользователей =)
Вобще это и на робокассу распространяеться и на других аля ЗедПэймент
 
можно воспользоваться подобными сервисами, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но всё если надо что-то определённое, то лучше писать под себя, я недавно так и сделал, скрипт оплаты webmoney сделать не сложно, если хоть чуть php знаешь, так же можно и яндекс подключить, подробней здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху