[Движок] Скрипт онлайн игры Z-WAR (z-war.com)

В связи со сменой дизайна регистрации на офф сайте.. я тоже сменил.. предыдущий дизайн вы можете скачать тут демо:
 
Залил нечищенную базу, но ботов так и не нашел..? Выложите базу с ботами. СПАСИБО!!!
 
посмотри в таблице users, должны быть пользователи с именами "***** собака", "***** ворона"
 
посмотри в таблице users, должны быть пользователи с именами "***** собака", "***** ворона"
В users у меня только мой тестовый пользователь(

Может есть у кого база с ботами? спасибо!!!!!
 
бой закончен :) зомби меня убил :(

все работает если запущен скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

неужели все работает :) с базой реально пришлось помучится, до сих пор не уверен что полностью все что надо забил в нее но игра и так работает :) супер!!!!

Если кто не может запустить то реально с руками проблемы т.к. я запустил даже на бесплатном хостинге ее :) а я криворук еще тот :)

все что нужно для запуска есть в постах выше.

подскажите если не трудно как эту функцию прикрутить чтобы не использовать кронтаб и т.п.?

 
Хм.. 20% архива не разархивировалось часть файлов вот с таким вот делом
╩юяш* rwd_map ╩юяш* rwd_map ╩юяш* rwd_map (названия) сталкивался кто?
 
)) это просто "копия" по русски написанно)) так что не обращай внимание)) там несколько фаилов )) если хочешь избежать эти траблы то распаковыйвай на линуксе )) ей пофигу что распаковывать))

Добавлено через 2 минуты
я же кидал как запустить без кронтаба.. просто sleep делаешь больше и все
 
)) это просто "копия" по русски написанно)) так что не обращай внимание)) там несколько фаилов )) если хочешь избежать эти траблы то распаковыйвай на линуксе )) ей пофигу что распаковывать))
Добавлено через 2 минуты
я же кидал как запустить без кронтаба.. просто sleep делаешь больше и все
Хм..спс. пичаль, мой хостинге не идёт.. миллион ошибок.. хм.. не понятно почему
 
Назад
Сверху