[Продам] Скрипт хостинга картинок Xmages.net

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Скрипт основан на движке AIHS 2.3 и очень много доделан.

+загрузка с вебкамеры
+прямые ссылки
+оптимизация движка
+русский, польский, немецкий, румынский, английский языки
+много самописных модулей
+SEO
+уникальный дизайн

и многое другое...

Продаю в связи с продажей домена.

Кто хочет посмотреть на сайт - до конца апреля он еще доступен по след адресу: Xmages.net (необходимо в hosts прописать 91.197.128.225 xmages.net)

Скриншоты можно глянуть здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цена 700 у.е.
 
откуда такая цена? если обычный скрипт стоит до 100 баксов
 
1.Дизайн
2.Оптимизация т.к. обычный впс с этим скриптом не выдержит и 50 запросов в секунду :) - у меня было до 2000 в сек и все окей.
3.Много дополнительных модулей - загрузка с вебкамеры, сделан API для загрузки отдельный, EXIF информация по фото.
4. В дизайне оптимизирован код (до оптимизации в гугл картинках было 10к изображений) после всех моих экспериментов - стало 700 000
5. Ну и т.д
 
  • Заблокирован
  • #4
а можно ссылку на голый скрипт из которого это все делалось?
 
У меня не VPN, а сервер думаю справиться спокойно с большим количеством запросов.
Взял бы за 200 долларов без дополнительных модулей.
Если интересно можем списаться в ICQ
 
  • Заблокирован
  • #7
Причина продажи и сколько трафа было?
 
Когда загружали пользователи XXX картинки, посещалка была до 20к уников в сутки. Потом я начал модерировать картинки и она упала до 7-12к.
Причина продажи - продал домен (человек от хост картинок отказался) - как оказалось ему нужны были только ТИЦ и ПР.
Продал по той причине что живу во Франции и была задолженность по зарплате - нужно было на что-то жить :)

gaded - я не против складчины. организовуйтесь и выйдет даже дешевле
p.s. мой 4х ядерный сервер + 8GB оперативки без оптимизации скрипта работал не очень хорошо
 
Jake Foley, отпиши мне в ICQ - 7292000
 
Jake Foley, создал складчину на покупку за $700
 
Назад
Сверху