Скрипт "Грифон" постоянный ТРАФИК !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заодно и Скрипт ОТО тогда - не видел здесь - в поиске по три символа не ищет :nezn:
 
пишется на коленке за 30 минут, зачем тратить деньги ? О_о

Так взял бы, да написал... Уж очень мне не нравится позиция чела, который хает всё и вся, что сделано другими... Выдай СВОЁ что-нибудь к нам на public... Мы тебе большое спасибо скажем.:)

PS: Заодно обрати внимание, те, кто уже что-то реально сделали, не хают, а просто выкладывают...
 
А ОТО это что за скрипт?
 
promofile
сам скриптец там к твоим кейгенам

AdeQuAte
выманивалка ОТО - это реализованная в php-скрипте концепция психовируса срочности+уникального предложения
 
Так взял бы, да написал... Уж очень мне не нравится позиция чела, который хает всё и вся, что сделано другими... Выдай СВОЁ что-нибудь к нам на public... Мы тебе большое спасибо скажем.:)

PS: Заодно обрати внимание, те, кто уже что-то реально сделали, не хают, а просто выкладывают...

Свое я уже выдал в публик - ищи темы про dzoic =)
так что я думаю мне и похаить можно )
 
к таким скриптам еще нужно чтоб голова варила в маркетинге хорошо, я пробовал, у меня эффект 0, а друг поднял таким образом трафик к себе
 
к таким скриптам еще нужно чтоб голова варила в маркетинге хорошо, я пробовал, у меня эффект 0, а друг поднял таким образом трафик к себе
По возможности расскажите подробней как друг используя скрипт, трафик привлёк, в чем была замануха?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху