Скрипт фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В коппермайн очень любят спамеры в коменты спамить, лучше комментирование отключать, я у себя так и сделал
 
И с серваком такое чудит что пришлось убирать один файл
( маленькие в большие разварачиват) чтоб хостер сайт не отключал
Сайт ел 55% ресурсов
 
У меня две стоит Копермайн и 4image.
Коппермайн однозначно лучше.

Если спямят - надо капчу ставить ;) все вопросы это дело тут же снимает. Интеграцию, конечно, лучше не делать - глюков дофига. Ну лично я и не делаю :D меньше дырок будет
Вложенность категорий убойная (мне лично очень нужно) Настройка практически с лету - все встроенное и слайд-шоу и т.д.
Ааа ну и самый смак в Коппермайне, что можно настроить загрузку по N-колличество файлов (у меня по 10) хоть для кого, т.е. не только для админа через ftp, как это в 4image можно сделать.

В 4image еще к тому же запарка с превьюшками, с русским языком дурдом и техподдержка русская отсутствует почти, и ФАКа на офиц.сайте нету на русском.

С шаблонами ИМХО и там и сям :at:
 
На самом деле все, галереи жутко глючные, только фотопост можно выделить.

Это я не как делетант говорю. Я по совместительству фотограф, любитель, и когда-то сделать себе классную галерею было "дело принципа" ) Но смысл был выбрасывать не тоннами фотки, а эксклюзив ... и все таки я пришел именно к флеш галереям, функционал, который предлагается в том же купермайне или форимадже **х не нужен по большому счету
 
А я вам как просто человек скажу, что сразу же вырубаю весь флеш (хоть сайт, хоть галерею) просто потому что терпеть его не могу :p
Да и не сделать на флеше здоровую галерею - все сдохнут ее грузить.
Ну если делать супер-пупер красивых максимум 500 фоток, то может быть, а когда счет идет на тысячи, важно, чтобы все это не скрипело и людей не нервировало.
функционал, который предлагается в том же купермайне или форимадже **х не нужен по большому счету
Каждому свое. Мне лично нужно все) и побольше.

М-дааа сижу сейчас разбираюсь с 4image, который для юзербаров хочу поставить - блин, как там много надо докручивать, а основа такая голая(((
 
Фотопост платный, Gallery2 работает только с utf-8, в 4images какая-то фигня с превьюшками, не понятно как юзать, а поддержки там практически нет... черти что :nezn:
 
А какая галерея лучше всего и без проблем интегрируется с жумлой? Я сделал галерею на жумле с компонентов RSGallery и после читания этого форума чувтсвую себя мальчиком
 
Для джумлы, ничего лучше DatsoGallery я не видел, со всем остальным та же ситуация, недоработанные хотя и названные "фулл", "стэбл"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху